Помогите пж! Зависает строка Memory Tes...

Евгений Шумаков Знаток (395), закрыт 5 лет назад
Только включил комп, и тут на - Memory Tes строка даже не доходит и комп виснет. Перезагружал - то же самое. Помогите пожалуйста!
Дополнен 5 лет назад
Поможет ли обновление винды?
Лучший ответ
приватный канал Ученик (123) 5 лет назад
Нечего особенного нужно проста установит новый WINDOWS
qwerty000755Гуру (3153) 5 лет назад
Как ты винду то поставишь, если комп в биосе записает?
приватный канал Ученик (123) Нужно сначала поставит диск перезагрузит и нажать F8 и F9 и появляеться строка ну дальше нужно установит виндовс
Остальные ответы
Andy Просветленный (21965) 5 лет назад
И? Ну короче тысячи причин....
Ну самые вероятные - сдох БП, сдохла материнская плата, сдохла ОЗУ... Остальные десятки тысяч причин, не вижу смысла расписывать.
Юрий СушкоПрофи (674) 5 лет назад
И нафига ты тогда вообще отвечаешь?
Andy Просветленный (21965) Я ответил нормально, привел 3 самых вероятных причины, появления данной неисправности. Этого вполне достаточно, что бы человек мог подумать и локализовать проблему, если у него есть хоть какие то навыки (на уровне умения прикрутить/открутить отверткой и вставить-вытащить озу) и логика. И самое главное, я не несу бред как другие отвечающие, вообще не врубающиеся в тему железных неисправностей IBM совместимых ПК. И советующих реальный бред.
Виктор Мальцев Ученик (180) 5 лет назад
ахахахахахха
monoleyПрофи (520) 5 лет назад
шо ты ржешь?
MsWakeUp ml Просветленный (32917) 5 лет назад
отключи винт и посмотри как загрузится у меня было винт вешал биос
Евгений ШумаковЗнаток (395) 5 лет назад
Не особо шарю, что такое винт?
серега четкасов Ученик (105) 5 лет назад
установи новый виндовс
Иван КотовУченик (16) 5 лет назад
Не путайте BIOS с WINDOWS ЭТО BIOS ТАКОЙ НЕ WINDOWS!!!!
Владислав Ученик (85) 5 лет назад
Обновление винды помогает в любом обстоятельстве) Если конечно железо не полетело...
Иван КотовУченик (16) 5 лет назад
Не путайте BIOS с WINDOWS ЭТО BIOS ТАКОЙ НЕ WINDOWS!!!!
Михаил Пупкин Профи (851) 5 лет назад
Оперативке гитлер капут...
Арсений Малиновский Мастер (1321) 5 лет назад
либо менять материнку либо озу. тут два варианта но склоняюсь к озу.