А к любовнику у женщин такие же требования, как и к мужу?

Вот те крест! Высший разум (111699), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
не знаю))))))))))))))) мож денег должны больше давать))))))))))))))))
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
понятие не имею, хлопотное дело любовник во всех отношениях.
СВАТ Искусственный Интеллект (182394) 5 лет назад
Любовник у женщин не для требований. А для утех и удовлетворенных желаний. Не совсем дуры, чай.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Не знаю) у меня ток муж)
КоучМастер (2205) 5 лет назад
привет Мэри
давай я буду твоим любовником )
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Привет) да какой с тебя любовник) ты вон за амулеты никак не едешь)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Так ведь нельзя всех под одну гребенку. Разные женщины. И требования разные
Ленка Искусственный Интеллект (684242) 5 лет назад
Требования те же . но озвучивание идет по другому сценарию, как в немом кино )))