Посоветуйте игры в стим именно сетевые или кооператив, не обязательно бесплатные. НА СЛАБЫЙ ПК ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! СЛАБЫЙ!

Мистер Антон Ученик (17), закрыт 5 лет назад
СЛАБЫЙ ПК!!! В СТИМ! КООПЕРАТИВ ИЛИ СЕТЕВЫЕ!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
Battlefield bad company 2

Left 4 dead 2

Half-life 2: Synergy

Worms

Teso

Gta 4 (онлайн пуст, но с другом от копов гонять весело)

В Cs Go новый режим появился

War Thunder

Burnout Paradise

Insurgency

Garrys Mod

Unturned

Starbound

Terraria
Chivalry
__________________
Приятный бонус:
Keep Talking and Nobody Explodes (вы с другом должны разминировать бомбу)
Мистер АнтонУченик (17) 5 лет назад
Слушай огромное спасибо!
Пользователь удален Гуру (4104) Напиши свой компьютер. Разрешение монитора.
Мистер АнтонУченик (17) 5 лет назад
Мистер Антон Ученик (17) Тут не видно да? Блин ну виндовс 10 64 бит Видеокарта норм. 2,93 GHz
Мистер АнтонУченик (17) 5 лет назад
Insurgency, Battlefield bad company 2
Они пойдут на мой пк в 40 фпс? 4 ГБ памяти. Виндовс 10 64 бит. Видеокарта нормальная). GHz 2,93. Пойдут?
Пользователь удален Гуру (4104) Разрешение монитора и вижеокарту напиши! И тогда я скажу.
Остальные ответы
банда ооп ооп Ученик (119) 5 лет назад
андертейл) даже у меня пошел
coldcoffe000 Знаток (277) 5 лет назад
scp secret laboratory
банда ооп оопУченик (119) 5 лет назад
ну он тварь я ему игру пишу а он!
Мистер Антон Ученик (17) Андертейл простите не сетевая! Умный ты да?