не хочется а надо - это как команда к исполнению?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Не бойся, я с тобой Гений (66917) 5 лет назад
чтобы оставаться человеком -- одним "хочется" не обойдёшься.)
Остальные ответы
ЛЁД Искусственный Интеллект (227713) 5 лет назад
В армии была команда - рота подъём!))))
Мила Искусственный Интеллект (258371) 5 лет назад
НАДО идти на базар! Не хочется, холодно, еще не совсем выздоровела, но НАДО!
Источник: характер
ALESAX Мудрец (17922) 5 лет назад
Для этого надо знать, кто такой А? ведь это первая буква в алфавите и она главенствующая, но является последним звуком в (ЙА)
earth Мудрец (19528) 5 лет назад
Действуй, пока есть желание.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 5 лет назад
Шолом!

Это следствие дурно-организованной жизни. Место для подвига появляется по вине чьей-то халатности.