Где в Москве можно найти подобную лестницу?

Виктор Крам Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Для профессиональной фотосессии требуется похожая лестница (стеклянная стена, чтобы было видно лестницу с улицы). Сама лестница может находиться в торговом центре, бизнес центре, да где угодно, на самом деле (главное, в Мск). Возможно, есть люди, которые случайным образом знают где находится что-то подобное). Ну и проверить заодно силу @ответы :D
Дополнен 5 лет назад
Максимально приветсвуется конкретное место или же название такого архитектурного решения.
Лучший ответ
?? ?? Гуру (4652) 5 лет назад
все районы где квартиры за 10милон
Остальные ответы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) 5 лет назад
берешь яндекс карты и смотришь фотографии панорам торговых центров
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
с. метро Киевская в сторону метро Студенческая там ищи
Николай Петров Искусственный Интеллект (172070) 5 лет назад
Самая красивая лестница "такого вида".
В Москве... находится.
В МЕЖДУНАРОДНОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ.
РАНЬШЕ... ОН НАЗЫВАЛСЯ..." Хаммеровский центр".
Не раз бывал там... И наслаждался красотой...
Дима Диков Знаток (252) 5 лет назад
У меня, где взрослая поликлиника. Приезжай, р-йн Солнцево.
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
В Москве... Международный Торговый Центр
Вика Зеленина Ученик (163) 5 лет назад
Международный Торговый Центр
Lia_Li Мыслитель (6428) 5 лет назад
важен же вид с улицы? Торговые центра смотрите, там много подобных вариантов
Варя Профи (781) 5 лет назад
Сейчас такие элементы можно сделать у себя дома или в офисе - стеклянные лестницы, стеклянные перегородки, двери и др. https://elegant-line.ru .