Сейчас приобрести продукт какой либо в магазине с незаявленным ингредиентом и различными добавками

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 5 лет назад
проще некуда, всего столько понапичкано, что Вы и сами того не ожидаете. А вот Вам попадались когда либо такие продукты которые Вы покупали, на упаковке пишут и даже "рисуют" одно, а начинаете потреблять, и понимаете, что там-то его и вовсе нет)) Про колбасы и изделия из оных не пишите, и так всем известно, что мяса там мизер. Я к примеру вчера купила конфеты "35" со сливочной начинкой, и на этикетке заявлено, что внутри пирамидок хрустящие шарики, упс, а там-то их и нет)). А у Вас какие упсы случались?
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 5 лет назад
Как-то в банке кильки в томате нашли картонку в томате, кильки не было вообще)) Еще обидней было от самой ситуации - декабрь, мы с сыном поехали на дачу по делу, пару банок кильки купили, чтобы перекусить - и вот нате вам, жрите-с картонку))) Вторая банка, к счастью, была с рыбкой))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Вам надо было с икрой выбирать, чё-ж вы так на картонку набрели)) хорошо на производстве подшутил кто-то)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Танюш, а что эт сегодня тишина такая тут, все спят еще в воскресенье?, одна школота сидит как посмотрела по вопросам)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) Аль, воскресенье, не проснулись еще наши)) До полуночи тусили здесь - отсыпаются)) Меня-то коты будят - им похрену, что выходной, главное - покушенькать вовремя))
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 5 лет назад
А мне однажды куриные гузки продали в упаковке, на которой значилось « бёдра « . Реально два килограмма куржоп! :))
Причём держали путь на дачу, и продукты покупали в райцентре за 20 км ...когда обнаружились жопы, разбираться никто не поехал уже, конечно ...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
ни мне они попались. а я-б поехала чтобы развиздон вставить)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) Аль, да пока обнаружились жопы, все ужо накатили, ехать некому было :))))
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Наоборот, покупал пирожные, а внутри оказался целый торт