С целью экономии места на жестком диске я заархивировала фотоархив. Изначальный его объем был 25Гб.

Дина Дубровская Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Сколько места на диске я сэкономила? (ответ дать в гб или процентах)
Лучший ответ
Коробов Владимир Мыслитель (9680) 5 лет назад
Чтобы решать Вашу задачу, не хватает значений, а именно "коэффициента уплотнения".
Задание неполное, и некорректное!

Решение
1) ответ в ГБ = 25 Гб / коэффициент уплотнения
2) ответ в процентах = 25 / коэффициент уплотнения / 25 *100%

Ответ Цитрамона был для Вас намеком, что не хватает данных в задаче!
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83896) 5 лет назад
У Серёжи было 25 яблок, Серёжа решил поделится яблоками с друзьями..
Сколько яблок осталось у Серёжи
Нет Нет Мастер (1810) 5 лет назад
В большинстве случаев Вы его только потратили, но не сэкономили. Фото почти не поддаются архивации. Следовательно, ответ 0.