Как съехать от родителей ?

Full Ask Знаток (379), закрыт 5 лет назад
учусь в колледже, дома постоянные скандалы, хочу съехать но работать не куда не берут в 17 лет. как быть ?
Лучший ответ
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Терпеть до тех пор, пока не найдёшь работу.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Кузя Мастер (1961) 5 лет назад
Колледж закончи потом ехай куда хоч хотя мож к своим родственникам переехать
валерий дейн Знаток (454) 5 лет назад
см рекламу коли денег нет
comet falken Оракул (74870) 5 лет назад
берешь вещи и сьезжаешь
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Исполнится 18 лет - ищи работу и переезжай в общежитие или на съёмную квартиру, в чём проблема?
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 5 лет назад
Скандалы? -Приходишь очень поздно, а то и совсем не приходишь, нетрезвый (ая), куришь, учишься кое-как и ничего не делаешь полезного для семьи?
Жизнь в одной квартире с людьми, которым ты не безразличен (на), хоть как-то поможет тебе более-менее безопасно преодолеть период взросления, приобретения элементарной мудрости.
oleg hlutkov Оракул (83178) 5 лет назад
зачем съехать? можно проще, сдать их в дом престарелых или в дурдом или ещё проще избавится от них (несчастный случай)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) 5 лет назад
ну а почему скандалы- ты доставляеш беспокойства- прекрати!! и всё встанет на свои места- ну посмотри на себя со стороны!!!! родаки хотят чтоб ты был человеком- и желают тебе лучшего!!! -давай меняйся в лучшую сторону и никуда не надо бежать !!!удачи!!
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 5 лет назад
самая лучшая тактика общения с родителями - давать им то, что они хотят.
Dиdgиcal Fаеr Ученик (172) 5 лет назад
Из прикола:
-Мама, я съезжаю от вас
-Поздравляю! Вступаешь во взрослую жизнь!
-Да. Ваши вещи уже выставлены
serg0405 Гуру (2983) 5 лет назад
Офигеть 17-летний такой вопрос задаёт. Мне 35 (более чем в 2 раза старше), живу в родительской квартире и буду жить вечно, самостоятельности из-за этого никакой. Причина - стоимость квартиры исчисляется космическими суммами, а в ипотеку вступать нельзя - сегодня работаешь, завтра сократили штат. А на съемную уходить... лучше уж свою купить, но на нее надо собирать около 30 лет, ограничивая себя во всем.