День сегодня очень нудный. Что ждать завтра и во вторник? Каких эмоций? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16575), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Застой, скука, одиночество, к середине недели удастся настроиться на более позитивный лад.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Понедельник день тяжёлый, а вторник принесёт положительные эмоции.
Наталья Зипагдинова Знаток (298) 5 лет назад
отвлечься пожалуй,
самое реальное
что нужно сделать!
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
начала чего то нового .получение знаний и все же к вечеру будет скучно
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Ждите положительных эмоций, а какие будут зависит от вас...