Ваше мнение о женской биатлонной эстафете? для этой команды вроде и неплохо

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 5 лет назад
Неплохо, очень неплохо. Даже хорошо. Лучше, чем с Акимовой и Кайшевой.
Женя Павлова - зайка и трудяга, этап не завалила, прошла достойно для первого раза на КМ.
Юрлова - молодцом, держалась до последнего.
Васнецова - новенькая, явно себя переоценивает, подъемы не вывозит, но у нее есть четкая цель и мотивация; для первого раза - хорошо.
Старых - в принципе, вывозит по скоростям (тут замечу - не всегда, правда), но против реактивной и молодой шведки Ханны Оберг даже с навыком финишера она - ничто. Но Ирина не сдала позиции, не подпускала никого до самого финиша.
В принципе, мне понравилась обновленная российская команда.
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
спасибо, очень взвешенная оценка. Вам понравился вчера Пиф-паф? хорошо сбегал
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) Вы же знаете, я всегда комментирую гонку строго по факту и объективно. Нет, пока что в этом сезоне нет гонки, где выступление Арнда мне бы понравилось. Кстати, он стал отцом.
Остальные ответы
VLAD Искусственный Интеллект (104743) 5 лет назад
Моё мнение -что всё плохо. Политика давит на спорт. Нашу сборную ещё будут не раз проверять, поэтому молодые таланты будут уходить в другие сборные.
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
мне нравятся наши молодые девчонки в команде, с задором, азартом, пока очень еще рисковые
VLAD Искусственный Интеллект (104743) Возможно, что-то есть... пока не "убили" тренеры. В наших тренерах чувствуется какое-то "дыхание СССР",Считаю, что из-за этого проблемы..
СерГо Искусственный Интеллект (101265) 5 лет назад
Нормально. Не спасовали девчонки. Но кабинетчики не дадут нам покоя. Ночной визит австрийской полиции тому подтверждение. Прессовать будут и дальше, потому что ответок нет. А вообще сегодня девчонки - весьма, весьма неплохо.
Владимир СавенковПросветленный (30337) 5 лет назад
Губа Вам ещё много чего придумает лишь бы попиарится, гнида он недобитая.
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) 5 лет назад
Фиалка смазлива. Не хуже Доры
Владимир Савенков Просветленный (30337) 5 лет назад
Золота нет, гонка просрата, хоть какая команда.