Беременность или нет?

Александра Фомина Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Был прерванный половой акт в конце октября (на 8 день цикла), после вовремя пошли месячные, но более скудные, чем обычно (обычно идут 5 дней, 3 из которых обильно, 2 мажет), через неделю сделала тест - отрицательный, на след месяц (в этот) пришли тоже вовремя, но тоже скуднее, всего 2,5 дня обильно. Начиталась на форумах, что такое может быть при беременности даже до 5 месяца. Правда ли это и возможна ли у меня беременность или я накоучиваю себя?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 5 лет назад
Есть беременность, нет беременности самостоятельно определить невозможно. Только тест скажет всю правду
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102310) 5 лет назад
Возможна.
Александра ФоминаУченик (89) 5 лет назад
Почему?
Лучше рожать а потом сдавать в дет дом.
Влюбленная в Максимку Знаток (370) 5 лет назад
нет. Как может быть беременность, если месячные есть?
Ирина ДубовичУченик (73) 5 лет назад
есть понятие "цветная беременность", когда беременность есть, но выделения случаются...
Влюбленная в Максимку Знаток (370) но не менструация же
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 5 лет назад
Отложенная беременность, бывает. Через месяц-полтора попрет.
Александра ФоминаУченик (89) 5 лет назад
Поясните, пожалуйста
Дарина ГроттУченик (91) 5 лет назад
Всмысле отложенная беременность? Она же не бегемот, а человек. Сперматозоиды живут около 5 дней. Если за это время овуляции не было то сперматозоид не сможет оплодотворить яйцеклетку.
Игорь Горюнов Мудрец (10593) 5 лет назад
И вам приятного аппетита
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Отсутствие мозгов, трагедия!
На раздвигание мозгов хватило, презики купить нет.
Нет у тебя беременности.
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 5 лет назад
Зачем себя мучить ..гадать.. купите тест и будете точно знать. (только не дешевый)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109817) 5 лет назад
Тест купите. Они не ошибутся.
Я таких случаев не знаю.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56643) 5 лет назад
Не читайте форумы, там пишут бред. Не бывает месячных при беременности. Беременность и месячные взаимоисключающие понятия. Книги о женской физиологии лучше читайте, а не форумы.
Елена ***Профи (665) 5 лет назад
Бывает. У моей подруги сыну 12 лет. До 5 месяцев не знала, что беременна и месячные, как часы приходили день в день.
Александра Фомина Ученик (89) А тест что показывал?
костя кудряшовМудрец (16937) 5 лет назад
книги по женской философии лучше знают, ну вы даёте
ღ Вьюжина ღ Оракул (56643) Философия причём?
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Ну так сделай еще один тест, и все. Если ты уже больше месяца беременна, он не ошибется, это тебе не 2 день задержки.

(Не беременна ты, месячные идут регулярно - не парься, но для твоего же спокойствия сделай тест)
Ирина ЛайвинаЗнаток (359) 5 лет назад
А я могу его сделать, когда сейчас менструация заканчивается?
Санька Просветленный (28941) Да без разницы, даже смешно отвечать немного, ведь при менструации и необходимость в тесте отпадает))) но ХГЧ в моче если есть, от примеси крови никуда не пропадет. Писай на палочку и успокойся уже)))
Инна Павловская Гуру (3154) 5 лет назад
Если тянет низ живота или штото беспокоет то ждите возможно и так.
СанькаПросветленный (28941) 5 лет назад
Если автор себе внушит, она от страха и толчки плода может почувствовать))
Инна ПавловскаяГуру (3154) 5 лет назад
Ну все возможно
Valge Naine Искусственный Интеллект (313901) 5 лет назад
Раскинь пасьянс, что карты скажут?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229400) 5 лет назад
Всё возможно, надо провериться у врача или купить тест на беременность . Здесь точно никто не скажет .
Ли Шэнь Мыслитель (5813) 5 лет назад
Мне бы ваши проблемы...
Катя Попова Ученик (123) 5 лет назад
Нет у Вас беременности. сходите к врачу!
Алина Косарева Ученик (184) 5 лет назад
Возьмите тест и проверьте, что голову ломать.
Митикова Лидия Знаток (260) 5 лет назад
к концу июня точно узнаем: беременны вы или нет