На НГ поедем к родителям парня, подскажите с чем приходить, нужно ли что-то дарить и что?

Венеция Мудрец (16061), закрыт 5 лет назад
Что-то из еды не вариант, потому что там всегда много всего, да и когда мы приезжали просто так не на праздник, я ничего не покупала.

Думала может сувениры новогодние, ну маме еще можно придумать, а папе что тогда? Вряд ли он обрадуется новогодней статуэтке или еще чему-то
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155228) 5 лет назад
Коробку конфет, кофе, чай, мед.
ВенецияМудрец (16061) 5 лет назад
Кофе, отлично, его папа очень любит кофе, спасибо))
*Queen* Искусственный Интеллект (155228) :)
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
папе коньяк, маме коробку конфет духи или цветы
ВенецияМудрец (16061) 5 лет назад
папа сам делает и коньяк и вино и ликеры всякие, поэтому я там не подберу что нужно
Елена Елена Оракул (96254) может у него есть хоби какие, может что то для этого
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Не знаешь что дарить дари шутливые подарки..
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
пусть парень посоветует, можно хорошую коробочку конфет на всех
ВенецияМудрец (16061) 5 лет назад
он тоже не знает)
Степан Искусственный Интеллект (391785) 5 лет назад
К Новому году Шампанское и конфет, или просто сладостей, в ефектной упаковке, если у них есть традиция чтото класть под елку, то можно какие нибудь безделушки, празднично упакованнъе
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Не советую дарить еду, алкоголь и пылесборники в виде сувениров. Лучше купите шарф, перчатки, маме набор лаков для ногтей, ну, или что-то ещё мелкое, что не выходит за грани бюджета.
Это Я Просветленный (38823) 5 лет назад
одну коробку конфет и всё. И папе и маме. Личные подарки на день рождения.
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 5 лет назад
Лучше с парнем обсудить, он родителей же знает!)
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
Почему бы и не подарить - тёплые красивые носки, шарфики, красивые полотенца и т. д.
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
я дарила (знакомы с родителями были с ноября) , а нг через мес знакомства- отцу мужчины хорошее вино, так как он любит - завернутое в зеленую мишуру- получилось как ёлочка, а матери- красивую глубокую салатницу упакованную в подарочню обвертку. на нг приятно было видеть подарки подаренные мной на нг столе)