Угловой коэффициент касательной функции y=e^2x в точке пересечения с осью OY равен:

Денис Сизов Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Выберете один ответ:
1)1
2)2
3)3
4)4
Лучший ответ
Инна Высший разум (113090) 5 лет назад
Угловой коэффициент касательной функции y=e^2x в точке пересечения с осью OY равен:
y'=2*e^(2x)
y'(0)=2*e^0=2
Остальные ответы
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Всем нравятся японские машины, итальянская обувь, швейцарские часы, шоколад и сыр, и французские духи, а наших детей - пичкают вот такими полезными знаниями (((

Которые они с лёгкостью позже конвертируют в то, что я перечислил выше.
Эхххх....

Неужели у нас в системе образования - сидят одни пи.... сы ((( ?