Почему одно и то же (например молоко) стоит в одном и том же магазине то 122, то 59?

Саша Саша Мыслитель (6035), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 5 лет назад
по тому что госслужба ФАС не контролирует цены за откаты
Остальные ответы
Mmkt 181 Мыслитель (6974) 5 лет назад
Зависит от срока годности и условий хранения. Если цена низкая, значит его хотят поскорее продать
Саша СашаМыслитель (6035) 5 лет назад
да полгода срок хранения.
Baldman Оракул (57084) 5 лет назад
Потому что нет регламента на то, сколько оно должно стоить.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198296) 5 лет назад
посмотри на жирностъ и срок!!!!
Саша СашаМыслитель (6035) 5 лет назад
одинаковая жирность а срок полгода хранения
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198296) ну значит одно молоко а другое порошок!!
Иванна Иванна Оракул (62719) 5 лет назад
Может, акция?
Саша СашаМыслитель (6035) 5 лет назад
ну может, но цена более чем в 2 раза отличается и эта акция проходит почти постоянно, но иногда опять цена 122 возвращается...
Иванна Иванна Оракул (62719) Ну акции бывают и 50%, и 60%.. Если все параметры одни, то больше не из чего так цены-то менять туда-сюда.