Просмотр записей эфиров с приставки ZTE-B700V7 на компьютере

itogi Знаток (425), на голосовании 5 лет назад
У меня имеются проблемы с просмотром mpg файла, который создаётся, когда я делаю запись на данной приставке МТСа, на компьютере. Картинка крайне глючит и рассыпается. Как это можно исправить?

Скриншот с файлами, которые создавались при создании записи прилагается:
Голосование за лучший ответ
Арнольд Куропаткин Гуру (3325) 5 лет назад
как вариант, такое может быть, если плеер пишет поток зашифрованный оператором. Такая запись воспроизводится только тем устройством, на котором записана. Уточните у провайдера.
Григорий Комович Мастер (2380) 5 лет назад
Ну а почему он должен нормально просматриваться? Он же для этого не предназначен, он записан в каком-то внутреннем формате приставки. Они могли чуть изменить алгоритм, и он нормально не отображается на компе. Возможно, это сделано умышленно, чтобы не тиражировали записи с эфира в интернете (что скорее всего). Прошивка приставки наверняка написана именно под МТС, ZTE к ней не имеет отношения.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Попробуй переустановить драйвер)