Пожалуйста напишите срочно сочинение-рассуждение на тему произведения "Капитанская дочка"

Happy Chappy Знаток (265), на голосовании 5 лет назад
Просьба не скидывать какие-то сайты, а написать лично красивое и развёрнутое сочинение

План:
1) Под влиянием каких встреч и событий в Белогорской крепости произошли изменения в Гриневе?

1.Любовь Гринева к Маше Мироновой и его борьба за любимую:

а) зарождение и укрепление чувства;
б) испытания, через которые пронес Гринев свое чувство; качества характера, проявленные при этом ( столкновение со Швабриным, письмо отца, обращение за помощью к Пугачеву).

2.История отношений Гринева со Швабриным:

а) как и почему менялось отношение Гринева к Швабрину;
б) Гринев и Швабрин в ответственные моменты жизни (отношение к Маше, к Пугачеву и пугачевцам );
в) какие качества Гринева оттеняет его сопоставление со Швабриным?

3.« Сильное и благородное потрясение» в жизни Гринева:

а) как и почему менялось отношение Гринева к Пугачеву;
б) что понял и чего не понял Гринев в пугачевском восстании? Гуманные чувства Гринева.

III. Почему рассказ о жизни в Белогорской крепости занял основное место в записках Петра Андреевича Гринева?
Дополнен 5 лет назад
Помогите мне срочно
Мне надо на завтрашний день
Дополнен 5 лет назад
я уже деньги заплатил лишь бы кто-то помог, а тут одна лишь критика в мою сторону!!
Дополнен 5 лет назад
Как людей прошу - помогите мне кто-нибудь
Голосование за лучший ответ
Та, которая Мудрец (15142) 5 лет назад
И что, находятся дураки, которые соглашаются тратить на это время?!
Happy ChappyЗнаток (265) 5 лет назад
Нет, за то я сижу и жду, как дурак
Kakaha Ученик (140) 5 лет назад
пошел нхуй, сам пиши Глеб убок еаный, мать твою бал Глеб
Акакий Знаток (380) 5 лет назад
это школьная программа поэто доступно в гугле
Game Spy Знаток (349) 5 лет назад
Боже, это 6-7 класс произведение, точно не знаю. Можно уж и самому написать или проще и быстрее найти в интернете, благо таких сочинений полно. Удачи!!!
Настя Леготина Профи (501) 5 лет назад
Сочинение я вам не напишу, но это можно сделать самостоятельно. Если сегодня не успеваете, то на следующий день скажите учительнице, что забыли тетрадь, и у вас будет еще один дополнительный день. За это время можно прочитать или прослушать "Капитанскую дочку" полностью и хорошенько подумать. Можно посоветоваться с родителями или частично использовать уже готовые материалы из интернета. Просто я очень сомневаюсь, что вам кто-то сейчас все напишет! Надейтесь на себя, а не на каких-то незнакомых людей из интернета.
Happy ChappyЗнаток (265) 5 лет назад
А вот этот пункт
3.« Сильное и благородное потрясение» в жизни Гринева:

а) как и почему менялось отношение Гринева к Пугачеву;
б) что понял и чего не понял Гринев в пугачевском восстании? Гуманные чувства Гринева.

Вы бы смогли написать ради меня ?
Это существенно облегчит мою работу. У меня в очереди ещё одно сочинение и если я буду работать в таком темпе, как сейчас, то мне можно не ложиться спать...
Настя Леготина Профи (501) Возможно вы не поверите, но я тоже сейчас пишу сочинение, которое нужно сдать к завтрашнему дню) По поводу ваших пунктов, могу сказать. что а) Взаимоотношение Гринева к Пугачеву немного менялось с каждой встречей: в первый раз Гринев даже не знал, кто это такой. Когда они встретились позднее, Пугачев не стал отнимать у Гринева жизнь, вспомнив о меховом жилете (или шубке, посмотрите, пожалуйста, сами), который подарил ему главый герой. Во время разговоров с Пугачевым Гринев понимает, что у предводителя бунтовщиков в голове есть понятие чести и совести. А "повернуть назад" он уже не может. Он понимает, что в случае неудачи его ждет смерть. б я сейчас не вспомню, времени не хватает. Надеюсь, хоть чем-то помогла. Но не забывайте, что все, написанное мною, не является 100 процентным фактом!
Happy ChappyЗнаток (265) 5 лет назад
Я могу воспринимать молчание, как отказ ?
Настя Леготина Профи (501) Я еще пишу, подождите)
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 5 лет назад
Недавно на уроке литературы я познакомилась с произведением "Капитанская дочка" А. Пушкина. Этот исторический роман рассказывает нам о доблести и бесчестности, любви и ненависти, героизме и малодушии. Главный герой произведения - Петр Гринев, отец которого отправил на службу в армии. Здесь он знакомится со Швабриным, Марией, Пугачевым и другими действующими лицами.

Разгорается Пугачёвщина. Именно в момент русского бунта мы ближе знакомимся с каждым характером. Петр остается человеком мужественным и великодушным. А вот Швабрин с легкостью переходит на сторону врага, издевается над Марией, предает собственные идеалы. Гринев - человек совести и чести. Он помогает Марии освободиться. Гринев предпочитает умереть, нежели предать самого себя. Но все развязывается благополучно. "Капитанская дочка" - история о доблести и чести мужественных офицеров.

и ещё посмотрите хорошая ссылка https://tvory.info/sochineniya-po-russkomu/index.php/russkaya-literatura/10-000-samykh-luchshikh-sochinenij/sochineniya-po-a-s-pushkinu/6378-kapitanskaya-dochka-sochinenie-rassuzhdenie
Happy ChappyЗнаток (265) 5 лет назад
Спасибо
Мафака
Алан Тогузов Ученик (208) 5 лет назад
ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Юля Вахромова Ученик (160) 5 лет назад
Этот исторический роман рассказывает нам о доблести и бесчестности, любви и ненависти, героизме и малодушии. Главный герой произведения - Петр Гринев, отец которого отправил на службу в армии. Здесь он знакомится со Швабриным, Марией, Пугачевым и другими действующими лицами в этом рассказе.
Разгорается Пугачёвщина. Именно в момент русского бунта мы ближе знакомимся с каждым характером. Петр остается человеком мужественным и великодушным. А вот Швабрин с легкостью переходит на сторону врага, издевается над Марией, предает собственные идеалы. Гринев - человек совести и чести. Он помогает Марии освободиться. Гринев предпочитает умереть, нежели предать самого себя. Но все развязывается благополучно. "Капитанская дочка" - история о доблести и чести мужественных офицеров.
Облако Розовое Ученик (160) 5 лет назад
Извините, не читала, если прочитаете, скажите сколько в ней страниц)))
Ольга Половка Просветленный (26514) 5 лет назад
Прочитайте, не пожалеете. Сочинение напишется само собой за полчаса. Удачи!