По дешевеет ли бензин в стране или это миф?

Бизнесмен Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
А с какой стати ему дешеветь? Машин и так слишком много на дорогах, значит бензин очень дешев.
Вот когда их станет раза в 3-4 меньше, тогда можно задумываться об удешевлении. А сейчас спрос есть, значит, смысла снижать - ноль.
Остальные ответы
Ор мемович Мастер (2434) 5 лет назад
Если ты про Россию, то после нового года он только подорожает
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
Раки уже пошли на гору и как только доберутся до вершины, то свистнут тогда и подешевеет Так что слушай.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) 5 лет назад
За последние 30 лет вообще было такое - чтобы бензин дешевел сколько-нибудь значительно?