Как оформить авиа-билет по действующему паспорту СССР ?

Василий Вайда Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Согласно официальным разъяснениям на сайте РЖД - документом удостоверяющим личность, для оформления жд-билета на поезда дальнего следования, является Паспорт гражданина СССР. Найти подобную информацию, касательно авиа-транспорта, найти не удалось.
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 5 лет назад
Это есть в Указе президента по вопросам гражданства... каких- л. других подтверждений не требуется
Василий ВайдаЗнаток (253) 5 лет назад
+100500 !
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266845) 5 лет назад
если и билеты того же года будут, то без проблем
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 5 лет назад
гониш?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266845) какой вопрос, такой ответ. Просроченному паспорту -- просроченный билет.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108429) 5 лет назад
Прийти в кассу и оформить. Никто не будет создавать онлайн-сервисы ради десятка дятлов, которые не хотят идти менять паспорт. Топаешь, вбивают данные вручную-летишь, если повезло. Не повезло-не летишь. Так как нет возможности внести данные старого паспорта в программу.
Василий ВайдаЗнаток (253) 5 лет назад
На онлайн-сервисе РЖД не поленились создать условия для обладателей Паспортов Гражданина СССР.
А НЕ ДЯТЛАМ, почти наверняка, скоро "упростят" жизнь и пользование всякими сервисами путем ОБЯЗАТЕЛЬНОГО вживления цифровых чипов в определенные части тела (не исключено - что в мозг)
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Машину времени надо применить сначала
Loony Искусственный Интеллект (670917) 5 лет назад
Санитара попроси, он тебе "оформит" - переведёт в палату к Петросянам.
Аби Туриент Мыслитель (7421) 5 лет назад
в принципе можно
здесь нужна волосатая рука начальства
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 5 лет назад
зачем?
Аби Туриент Мыслитель (7421) тебе не понять мал ещё