Как поменять местами строки и столбцы в ворде? Фактически повернуть таблицу на 90 градусов?

Наталья неангел Просветленный (38852), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
разумеется, со всем содержимым, не пустую же.
Голосование за лучший ответ
Vlad Мастер (1326) 6 лет назад
Выдели таблицу и потом нажми правую кнопку мыши. Там должна быть подходящая функция. Сам так недавно делал, к сожалению не могу сказать как называется именно. Что-то связано с текстом или что-то такое.