Помогите алгебру решить

Aleksandr Konov Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Асмодей Оракул (56411) 5 лет назад
все алгебру прям? о_о
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
Мы свою то с трудом делали
лень было
Илья Сорокин Ученик (129) 5 лет назад
Позвони Пифогору, и неважно что он геометрию любит
Maks Jjj Ученик (113) 5 лет назад
В первом. Нарисуй графики и найди точку пересечения y=2x/3 во втором понятно строишь по две точки в каждом графике тоесть подставляешь любые 2 точки x и строишь это 2 прямые 2 номер x=2y/4 подставляешь во второй 7*(2y/4)-3y=5 будет y/2=5 y=10 подставляешь в 1 x=2*10/4 x=5
Александр ИльинПросветленный (30593) 5 лет назад
Тебя не учили делать проверку? Подставь в ур-ние -х+2y=4 своё решение и получишь -5+2*10 = 4. Как это? Х из первого ур-ния будет х= 2y-4, а не х= 2y/4
Anton Goudzon Мастер (1850) 5 лет назад
Не благодари: ska4ay-virus/ru (вместо слэша точка)
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
В институте высшую математику шелкала как орешки. Здесь школьная прога 5-7 класс жеесть... Все забыла. )))) не удивительно через 2 года будет 20 лет как вышла из этой "тюрьмы" ()) а вам, молодой человек, стоит учиться самостоятельно, не рассчитывая на халяву. Понимаю, что эта алгебра тебе нах потом не пригодится в жизни, видишь, даже я забыла. А кто сказал, что будет легко. Открою секрет. Учиться намного сложнее, чем работать.
Тимур Котов Ученик (227) 5 лет назад
Люди он потратил 69 рублей а вы херню пишете
алекПросветленный (23645) 5 лет назад
Так это его выбор.