Вопрос по РОМУ Captain Morgan.

Андрей Потёмкин Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Видел в магазинах РОМ Капитан Морган в подарочной упаковке. Там в комплекте идёт кружка как пивная, я вот не пойму, этот РОМ 40%,но ты же не будешь сороко градусный РОМ пить из этой кружки, как пиво залпом, крепкий ведь напиток, а крепкие напитки обычно из рюмок пьют. Или я что то не понимаю? Второй вопрос видел похожий ром Капитан Морган, подарочной упаковке с кружкой, но на ценнике написано что это напиток на основе рома и он немного дороже чем РОМ.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Капитан Морган - это не ром, это ромовый напиток. Крепость Рома от 21-50%...как и пиво пьют из кружек Ром но лучше составе коктейлей. Вот это шедевр.. Bacardi» является крупнейшим частным производителем спиртных напитков, и этот ром считается самым известным их детищем. Этот элитный напиток на самом деле был создан давно, но только в 2003 году его наконец начали продавать в честь открытия фирменного магазина «Bacardi». «Bacardi Reserva Limitada», состоящий только из лучших ромов бренда, хранится в слегка обугленных бочках из американского белого дуба 10-16 лет. Полученный напиток имеет насыщенный красновато-золотистый цвет и не терпкий вкус с оттенками ванили, дуба и сухофруктов.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135950) 5 лет назад
а почему нет? раньше его пили из горлышка
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Я кофе тоже пью из кофейных чашек. А в наборе всучили кружку грамм на 400. Не обращайте внимания. Капитан М - нехороший ром. Берите Гаванский.
колобок колобок Мудрец (19924) 5 лет назад
Можно конечно пить ром в чистом виде, но большенстве пьют грог, черный чай с добавлением рома, или вода с сахаром и ром, поэтому и чашка в наборе
Андрей ПотёмкинУченик (21) 5 лет назад
а чем отличается РОМ Капитан Морган от Напитака на основе рома Капитан Морган?
колобок колобок Мудрец (19924) Этого я не знаю, я такого не видела у нас только ром продается, я думаю что логично, что это какой-то коктель с добавлением рома этой марки, состав на упаковке должен быть написан, напиток это к рому что то добавлено тот же чай сок кола вино и т. д
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Ну по сути ром можно пить из кружки, тем более само название намекает на пиратскую (морскую) романтику, где моряки пили ром залпом из кружек, из горла бутылок и даже из бочек.
agent provocateur Оракул (86679) 5 лет назад
Да это на основе рома его разбавляют коллой или соком
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Да, не обращайте внимания, просто сбывают не ходовой товар
мутная тварина Ученик (52) 5 лет назад
Спрашивал у корешка продавца в супермаркете.
Да нах тебе этот Морган, возьми чо по дешевле, ни чего особенного в нём нету
Ангелина Колледж Профи (978) 5 лет назад
Дело хорошее- в холод по чайной ложке в крепкий чай подбавлять. если ето -на самом деле ром, а не самогон, разлитый в гараже
Жучка Просветленный (29873) 5 лет назад
Ром КАПИТАН МОРГАН нужно покупать на Ямайке. В РФ сплошная подделка.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Мне кажется тебя разводят, нужно тщательно проверять)