Различия между Восточным и Западными системами образования.

Мне нужно написать небольшое сочинение на тему "Различия между Восточным и Западным системами образования", но к сожалению я совсем ничего не знаю на эту тему, в интернете тоже об этом мало инфы, не могли бы вы дать пару идей в чем их различия?

лень ты болотная, тебе нужно, ты и ищи, или пальцы сломаны набрать в гугле -западная система образования? мне лично вышло 2 миллиона ссылок, если для тебя это мало инфы то тады ой

Зачем ты сюда это пишешь?
Человек попросил помощи, хочешь помогай, не хочешь молчи.
Нечего тут глупость свою выплёскивать.