Что за маленькие арбузы продаются, кг по 2 с половиной примерно все и с наклейкой, цена 160 то ли за кг, то ли за штуку?

Corpse Bride Мыслитель (7573), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
У как без семачек даже... Не. я арбузы только летом покупаю. Эти могут быть и грунтовые. С другой стороны планеты. Не удивлюсь если цена за кг. (хорошо если не за 100 гр)
Corpse BrideМыслитель (7573) 5 лет назад
вроде за килограмм.
но и наши местные продавались недавно от 13 до 60 за кг
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (135949) 5 лет назад
в европе на Брусилова Ленинский проспект
U(CN)5 Высший разум (128211) Нафиг. У меня сейчас денег только до Брусилоа доехать и домой вернуться. На покупки уже не будет. Так что перетопчусь.
Остальные ответы
Пердуль Гуру (3613) 5 лет назад
без косточек
Corpse BrideМыслитель (7573) 5 лет назад
вкусные?
Пердуль Гуру (3613) бывают вкусные, раз на раз
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Сегодня купили... такая гадость, что даже домашние животные есть не стали.
Corpse BrideМыслитель (7573) 5 лет назад
тараканы что ли?
Татьяна К. Мудрец (13896) Нет, мои любимые грызуны, кролик, хомяки :джунгаришка, сириец, закавквзец и конечно морской свинтус.
... Мудрец (10588) 5 лет назад
Я такие покупала, они из Аргентины были.
Ну, мне понравились, к тому же без косточек.
Corpse BrideМыслитель (7573) 5 лет назад
не знаю кому верить, то гадость, то понравилось...
... Мудрец (10588) Может быть, те, кому не понравилось, просто неудачные арбузики купили. У меня был достаточно сладкий.