Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти производную в приложении photomath

Валерия Прохорова Знаток (461), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527782) 5 лет назад
Принцип работы приложения предельно прост: вы берете в руки смартфон с запущенным PhotoMath, наводите камеру на какую-либо математическую формулу, а затем смотрите результат на дисплее.
Peter TarasovУченик (113) 4 года назад
Photomath не находит решение производной. Для их нахождения приходится пользоваться ручным вводом. А каким знаком обозначается производная на клавиатуре - непонятно.
ОльгаУченик (222) 4 года назад
Да,
я тоже с этим столкнулась, производные не решает
Saimon Loon Ученик (101) Ольга, https://photomath.app/ru/help/derivatives Вот тут инструкция
Saimon LoonУченик (101) 3 года назад
Инструкция находится тут — https://photomath.app/ru/help/derivatives