Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком храме Москвы находится икона Киры Оболенской? Завтра у дочки именины, очень хочу именно к этой святой

Вера Пивоварова Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Храм Всех Святых на Соколе – Москва, Ленинградский просп., д. 73а (ст. метро «Сокол»). Тел.: 8 (499) 157-27-05.
Остальные ответы
Пенсионерка Мыслитель (8615) 5 лет назад
Адреса:

Храм Всех Святых в Красном Селе – Москва, 2-й Красносельский пер., д. 7 (ст. метро «Красносельская»). Тел.: 8 (499) 264-11-70.

Храм Всех Святых на Соколе – Москва, Ленинградский просп., д. 73а (ст. метро «Сокол»). Тел.: 8 (499) 157-27-05.

Храм Всех Святых на Кулишках – Москва, Славянская пл., д. 2 (ст. метро «Китай-город»). Тел.: 8 (495) 623-75-66.
Кирилл Качурин Знаток (416) 5 лет назад
Лучшим подарком для вашей дочери будет Ваше неверие в бога
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393914) 5 лет назад
Адреса:

Храм Всех Святых в Красном Селе – Москва, 2-й Красносельский пер., д. 7 (ст. метро «Красносельская»). Тел.: 8 (499) 264-11-70.

Храм Всех Святых на Соколе – Москва, Ленинградский просп., д. 73а (ст. метро «Сокол»). Тел.: 8 (499) 157-27-05.

Храм Всех Святых на Кулишках – Москва, Славянская пл., д. 2 (ст. метро «Китай-город»). Тел.: 8 (495) 623-75-66.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Храм святых мучеников Адриана и Наталии в Бабушкине г. Москвы.