оплата на алиэкспресс

sever50 Просветленный (22103), закрыт 5 лет назад
Внезапно али перестал принимать к оплате карточку Мастеркард Сбербанка, хотя, до недавнего времени средства снимались исправно. Карточка активирована, деньги на ней есть, но отказ в снятии для оплаты заказов. У кого-нибудь было подобное?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
С карты Сбербанка можно без комиссии пополнить кошелек яндекс. А оттуда уже без проблем оплатить.
Остальные ответы
Колонист Мудрец (17724) 5 лет назад
Попробуй с другого браузера, у меня иногда почему то с гугл хрома не оплачивает, а с оперы заходишь, все норм (правда я с вебкошелька плачу)
sever50Просветленный (22103) 5 лет назад
пробовал с гугла, а не с яндекса-без толку