Как отличить подделку? Куртка Abercrombie & Fitch / Аберкромби и Фитч.
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛьНО НА ШВЫ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТъ ПРЯМЫЕ И БЕЗ ОГРЕХОВ НИКАКИЕ НИТОЧКИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТъ ЕЩЕ СМОТРИТЕ НА СТЫКАХ::