кукуруза в банке Кубаночка. Производитель Тайланд. Это как?

Толя Волк Мастер (2241), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 5 лет назад
странно, раньше в китае делали всё "кубанское"
Схема проста: там заготавливали, в контейнерах отправляли в Россию, на месте фасовали и шлепали этикетки (все огурцы маринованные и грибы китайские, сама сертификаты копировала)

Видимо, тайланд предложил фасовать дешевле
Остальные ответы
Юрий Селезнев Гуру (2712) 5 лет назад
Фотку бы прицепил. Не верится что-то...
Inga Искусственный Интеллект (311831) 5 лет назад
По заказу российских продовольственных компаний, там дешевле. Что странного и чему удивляться... Я удивляюсь, что такими тугодумами полна Россиюшка
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Вот в самом низу знак РСТ видишь? Этот знак означает что российским стандартам продукция соответствует. Какая тогда разница где продукт изготовлен? Да хоть в соседней галактике...
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
фирма зарегистрирована в таиланде а делают в краснодаре
внимание вопрос - где платят налоги и получают прибыль
TianaИскусственный Интеллект (161241) 5 лет назад
читайте юридический адрес на банке. Это и есть адрес регистрации фирмы
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 5 лет назад
Китайцы в Краснодаре выращивают :-)
Skulptor Искусственный Интеллект (243096) 5 лет назад
А как это "Хендай" или "Рено" на бамажке написано--"Made in Russia@ ???
Так и твоя "Кубаночка" из Таиланда !
Как пишется на документах-" Выпущено по лицензии ..."
n Профи (861) 5 лет назад
Семена оттуда, либо правда взяли попробовать