Зачем Анатолий Чубайс обвинил народ в неблагодарности к олигархам 90-х ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Россияне должны поблагодарить предпринимателей за все, что бизнес сделал для страны, заявил председатель правления "Роснано" Анатолий Чубайс.
"Общество, в моем понимании, глубоко инфантильно, оно вообще за 25 лет не удосужилось даже сказать "спасибо" бизнесу один раз за все, что бизнес сделал в стране", – сказал он в ходе дискуссии "Бизнес – общество – власть: старые проблемы, старые ожидания" на Общероссийском гражданском форуме. По словам Чубайса, заслуги бизнеса, в частности, заключаются в том, что он "страну отстроил", восстановил "безнадежно обрушившиеся" советские предприятия, вернул людям зарплаты и наполнил бюджет.
https://ria.ru/20181208/1547668985.html
Дополнен 5 лет назад
Путин о агентах ЦРУ в Кремле в окружении Чубайса в 90-е:
Дополнен 5 лет назад
А вот что стало при Путине :
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
мегаваттник Мудрец (13138) 5 лет назад
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 5 лет назад
И снова про спасибо...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) Юрий Болдырев сам-то не забыл как прыгал из партии в партию, а потом снова из партии в партию, чтобы помогать всяких вшивых двигать вместо себя - основатели ЯБЛОКО у нас кто? Юра сам такой, просто раньше прочувствовал, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. Вот и Чубайсу шанс дали.
ChraiberМудрец (12220) 5 лет назад
А он правда это говорил?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) Правда говорил - у меня тут всегда Правда только.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
народу раздали ничего не значащие бумажки "Ваучеры", а страну разобрали по квартирам оплатив копейки из касс этих же производств, или отняв силой.
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 5 лет назад
Чубайс это ругательное слово
Александр НикулинМыслитель (5086) 5 лет назад
если человека назвать чубайсом, не считая ещё менее мерзкое, но всё же мерзкое слово либерал, то жди беды!
Московит☭ Мудрец (15598) 5 лет назад
Шавка очень громко лает потому что твердр знает: тот кто первым скажет гав, тот всегда и будет прав

"НАДО УМЕТЬ БЫСТРО И В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ПЛЮНУТЬ ПЕРВЫМ." © СОЛЖЕницын
Именно на этом принципе и построено всё твогчество этой мрази. Именно этим принципом и руководствуются его идейные наследники - нынешние мрази либерасты-оппозиционеры, мрази дерьмократы-русофобы и мрази воры-реформаторы
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Московит☭ Мудрец (15598) Малолетним идиотам неведомо, что политика - это искусство возможного..
Александр Дроссель Просветленный (32007) 5 лет назад
Почитай, что про него пишут. Обидно ему.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 5 лет назад
Лучше ты почитай, что я тут вывесил.
Александр Дроссель Просветленный (32007) Я это и так знаю
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Александр Дроссель Просветленный (32007) Так на то и расчёт. Злой и добрый полицейский старый трюк.
дед макар Ученик (194) 5 лет назад
а вон тех кто с плакатами "позор власти" почему менты не вяжут..? а сегодня почему вяжут. хитрожопость твоя дешевая - путина выгородить
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 5 лет назад
Бандерлог, Путин в то время к приватизации и вашим пиндосам не имел отношения. Наоборот, его вор Яковлев выгнал из Питера !
Кууча фон Юча Гуру (3938)
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
о себе напомнить то как то нужно, а то забыли
Смысла Нет Оракул (50680) 5 лет назад
потому что благодаря им он и сейчас припеваючи живёт.
btbi Мудрец (11848) 5 лет назад
вам с этим жить а я на покой на кладбище--устал
Антискрепа Оракул (96664) 5 лет назад
Ха!))) а ты подготовился)))
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Народ российский глуп несоразмерно. Сегодня и актёры кино открыто говорят об этом. За пару дней до Чубайса высказался о глупости аудитории актёр Гайдулян прямо со сцены, (сериалы "Маша, Таня" и "Универ"). Теперь и Чубайс напомнил аудитории о том же. Почитай конкурирующую полосу в Яндексе, обалдеешь от людской " доброты". В общем, РФ это где-то в Европе.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 5 лет назад
Ты забыл написать, что Народ российский умнее всех иных народов. А то прочитав тебя, бот, люди подумают что-то другое. Так что, будь внимательнее, тролль.
Кууча фон Юча Гуру (3938) Жалко, что таких так ты науистов не добили в 45м
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 5 лет назад
А то из твоего опуса следует что чубайс прав.
Igor Orient Оракул (57273) Из опуса это следует. Он прав.
Тот Самый Просветленный (29097) 5 лет назад
Чубайс бессовестный болабол, уверенный в своей правоте, манипулятор и мастер кидалова, смысла не вижу перечислить все его подвиги
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 5 лет назад
Олигархи, как не странно будет звучать, спасли страну от уничтожения и расдел на 7 отдельных государств.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262029) 5 лет назад
Это настоящая чушь!
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
А где он, чюбайс ентот? Как это - народ его не отблагодарил? А ну пущай выйдет, щас народ его живо отблагодарит!
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Путя прикроет - ничего не случится
Илья Высший разум (374604) Верно (((
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Уникальной живучести человек многим его соратникам шею свернули. Но ток не Чубайсу.... нуа кому же ему обвинять не себя же... да и братец его с начала фыркал открещивался ща гордится братом. Нет все таки Чубайс ох как не прост...
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
чувствует, что до него тоже скоро доберутся, типа ради рейтинга.... а лучшая защита, это нападение....)))))
John G. Wild Оракул (97142) 5 лет назад
То есть Вы ему не благодарны за все его труды?
Ну, а что тогда еще Вы желали услышать?
Вы прям как те евреи, что не желали лезть в печи и помогать строить совершенное общество. Гитлера на Вас нет.
SHKWAL Искусственный Интеллект (329712) 5 лет назад
А наш народ никогда ни разу благодарным не будет! Глупенькие, нам разрешили из совецких времён "перепрыгнуть" сразу в капитализьм. Вместо протирания штанов на пенсионных харчах "поднимать" свой тонус до макинтоша из ДВП
Walking Dead Ученик (114) 5 лет назад
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 5 лет назад
А где там Путин? ГОЛОД БЫЛ В ЛЕНИНГРАДЕ - ВЫУСТРОИЛИ БЛОКАДУ ЛЕНИНГРАДА В 90-е! ЖРАТЬ ТУТ БЫЛО НЕЧЕГО! ВОТ ОН НАС И КОРМИЛ! И ТО ПОСЛЕ СНЯТИЯ ЧУБАЙСОМ СОБЧАКА - ЗАМЕНИЛИ ЕГО НА ВОРА ЯКОВЛЕВА, ТО ...ПРИШЛОСЬ СОБЧАКУ БЕЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ ОТ ВАС И ЖИТЬ ТАМ В НИЩИТЕ, А ПУТИН БЕЖАЛ ОТ ВАС В МОСКВУ НА ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ !
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) И ХОРОШО ЧТО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОСЛУЖИЛСЯ ДО ДИРЕКТОРА ФСБ - ЕЛЬЦИН ВО ВРЕМЯ ПРОЗРЕЛ !
Оракул (69140) 5 лет назад
Бесполезно это, холуи всё равно радуются и аплодируют.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) Или у вас другая проблема - не видели злачных мест заграницы ?