В 18 лет мужчина обожает, в 20-любит, в 30-желает обладать, в 40-размышляет. Страшно представить, что же он делает в 50?

MG Профи (635), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. . Знаток (274) 5 лет назад
Хороший возраст. Уже знает как пережить разнообразные кризисы с минимальными разрушениями для себя. До импотенции далеко. Так что самое время - жить и радоваться.)
MGПрофи (635) 5 лет назад
Почти согласен ...
Только вот кризисы по молодости и вовсе не кризисы, а мимолётные ошибки.
А в таком возрасте не то что думаешь как этот кризис пережить, а то что недопустимо "в него попадать". Только вот разум и опыт тебе вовсе не помощники в этом
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72826) 5 лет назад
в 50 он уже почивает на диване и балдеет)
Актёр суеты Оракул (52844) 5 лет назад
вспоминает... что же с ней делать-то???
Herba Fresca Мудрец (18807) 5 лет назад
Заходит на второй круг.
sgkochara Гуру (2798) 5 лет назад
В 18 любит
в 30 посылает на 3 буквы
в 40 бегает за молодой
в 50 разводится с молодой
Мотоцикл БибикаПросветленный (30210) 5 лет назад
а в 60 женится на новой молодой?)
Александр Воронцов Мудрец (13237) 5 лет назад
седина в бороду - бес в ребро))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
что за фигню вы написали)))
вы точно мужчина)) ?
MGПрофи (635) 5 лет назад
Это фигню сказал академик Ключевский, а я задал вопрос)
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) а... академики часто бывают далеки от народа..
НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598) 5 лет назад
Разочарую, все индивидуально
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Доклад на Нобелевскую.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ ВОЗРАСТНЫХ ЦИКЛОВ

Отвечу за всё человечество и за их способ преодоления после праздничного стресса, исходя из собственного сокращённого научного исследования:

окончательная нумерология возрастных циклов.

Этот труд уникален, единственен, и используя его можно подогнать всё ко всему, как и в случае формулы Е=мс2.

Каждому числу соответствует своё нумерологическое, психическое, астрологическое, энергетическое и гормональное состояние среды-гомеостаза для защиты организма от стресса, и от факторов, вводящих его в стресс.

Драйвера — гормоны разгоняют циничную энергию Ци по телу, комбинируют комбикорм. Для не скучного, многовариантного (многообразного) удовлетворения жизнью, чтобы жизнь не приелась. Социум, ставит королеву цинизма в середину, сообщество в начало, а его ум-в конец.

Поэтому умничать и думать не надо. Смеяться в присутствие королевы цинизма опасно. Не следует и цикать зубом на собратьев.

Окончательная нумерология возрастных циклов:

с 0 до 11 лет — первый цикл — окончание суетливого движения.

с 11 до 22 лет — второй цикл — окончание набора энергии.

22—33 — окончание знания.

33—44 — окончание здоровья.

44—55 — логическое завершение.

55—66 — подведение итогов.

66—77 — окончание успеха.

77—88 — окончание любви.

88—99 лет — окончание смысла.

Итак, мы видим, что до 11 лет — выход из послепраздничного стресса оканчивается набором энергии суеты самого праздничного стресса, что характерно для неустающих и неунывающих детей,

до 22 лет — энергия праздника оканчивается вместе с окончанием собственной энергии празднующего и зависит напрямую от энергии количества и энергии качества выпитого,

до 33 лет — стресс, как правило, зависит от накопленного знания и интересов о смешении тех или иных продуктов, что невозможно предсказать для конкретного положения небесных и физических тел,

до 44 лет — либо ты жив, либо не жив, ибо здоровье и так стоит на критической отметке и без принятия алкоголя и жирной пищи,

до 55 лет — логическое завершение — значит, что опыт выхода из стрессов за 55 лет так многообразен, что не надо иметь логики для принятия решений, что пить, с кем пить, и зачем пить, и логика сама является уже гормоном для гармонии,

до 66 — окончание гормонального успеха во всех сферах жизни, подведение телесных и органических итогов, и стресс тут является скорее дуэлью с удачной смертью, но не с успешной жизнью локального пиршества, ибо до семёрки успеха надо ещё дожить,

до 77 лет — окончание успеха, как магический знак семёрки — это просто рулетка — останешься ты после праздника за столом, или стол прикажет жить долго — кому как повезёт,

до 88 — окончание любви, дальнейшая её неусваиваемость, потеря интереса к пище, к впечатлениям сберегает последние капли стресса и послестрессия для нужд самого тела,

до 99 лет — окончание смысла праздника, смысла принятия пищи и смысла, вообще, ибо маразм двух девяток безумия говорит сам за себя.

В нумерологии приняты следующие смыслы цифр:

числу 1 — соответствует — энергия действия, воли и поступка.

2- это энергия в запасе по умолчанию для разных нужд.

3 — интересы, знания, начало кундалини.

4 — энергия здоровья, заложенное по умолчанию.

5 — логика, центр пересечения всех цифр в психоматрице рождения.

6 — заработанное органикой тела.

7 — случай, удача успеха или наоборот.

8 — отношения, проявленность, правда, глупость.

9 — мистический ум, ясновидение, маразм, горе от ума.

0 — усиление или обессилевание.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Игната *** Просветленный (35769) 5 лет назад
жиреет.
и в жире тонет все, что было.
исключения - бывают