Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как звучат заслуженные овации???.)))

Вынос мозга Высший разум (103181), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (591185) 5 лет назад
Прислушайся... Чуешь как классно?)))))
ВЕТЕРМастер (1679) 5 лет назад
Привет Дружище!!)) Кому так хлопаешь громко?)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (591185) Привет. Где пропадал? Или это я пропал.... А овации вопросу, конечно!!!))))
Остальные ответы
07 Оракул (84736) 5 лет назад
Шлёп, шлёп, шлёп...
Николай Потёмкин Просветленный (31403) 5 лет назад
Ув Адольфовна, та никак, глядя как Вы оккупировали лучшие вопросы
Вынос мозгаВысший разум (103181) 5 лет назад
Пусть санкции ввести попробует!!!)))))))))
Алексей Данов Просветленный (21975) 5 лет назад
...Ниагарский водопад знаешь..?
Милославский Искусственный Интеллект (222156) 5 лет назад
Добрый вечер Татьяна?:))

Овации звучат заслуженно, но дело ведь не в этом!

Всё дело, Таня, ведь совсем в другом!

Попробую ответить кратко, возможно, как нибудь потом.

Ну а сейчас отвечу как умею.

Короче, слушай!;)

Преуспевший в искусстве жить не проводит границ между работой и игрой, между трудом и отдыхом, между духом и телом, учением и забавой, любовью и верой.

Он едва различает, где что, и просто старается достичь в любом занятии совершенства, каким оно ему видится, оставляя другим решать, работает он или веселится. Сам он знает, что всегда делает то и другое одновременно.

Понимаешь, какое дело.

Либо вы счастливы, имея очень мало, либо вы ни к чему не придете, потому что счастье у вас внутри. И это не оправдание бедности. Это оправдание сдержанности.

Мы придумали гору чрезмерных потребностей. Вы должны постоянно что-то покупать, а потом выбрасывать. А ведь это наши жизни — и мы их ломаем.

Когда мы что-то покупаем, мы платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое потратили на то, чтобы заработать эти деньги. Разница лишь в том, что купить жизнь невозможно. Жизнь проходит. И это ужасно.

Вот такие дела Танюша!:))
И ещё добавлю вот что.
Индивидуальность в наши дни воспринимается хуже, чем сексуальная связь со школьницей. Свобода выбирать — привилегия изгоев.

Мир избавляет человека от необходимости мыслить. Глаза нам заменяет воспитание, мысли – правила, собственное мнение – стереотипы, желания – рекламные ролики. Все уже придумано, зафиксировано, разложено по своим местам. Не думай, а слушай, смотри и запоминай.

О тебе уже позаботились. Мой голову этим шампунем, спи на этих кроватях, носи эти джинсы. Конечно, у тебя есть право выбора, но к чему оно? Пока ты будешь выбирать, размышлять, анализировать — время уйдет. Вот и не забивай голову всякой ерундой. Живи комфортно, пусть каждый твой день будет праздником безграничного потребления.

Но кто-то плывет поперек течения. И дело вовсе не в мужестве. Дело в усталости. Настоящая усталость породила больше героев, чем мужество.
Ты меня понимаешь, Татьяна?)
Вынос мозгаВысший разум (103181) 5 лет назад
Вечер добрый, Нильчик!!!
Что с твоим настроением?!))
Милославский Искусственный Интеллект (222156) Настроение философское!:)
масаЧУСЕЦ Просветленный (44259) 5 лет назад
как море во время шторма))) как Зимний во время штурма...))) как Наталья Штурм на море во время шторма в инстаграмме)))
ВЕТЕР Мастер (1679) 5 лет назад
Громко)))) Восторженно!!!))
Антон . Знаток (349) 5 лет назад
и тут звучат бурные аплодисменты, переходящие в продолжительные овации )
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 5 лет назад
Когда то телевизеру Ток Шоу... и там специальный человек командует, когда должны все хлопать и радоваться... ( об этом грусно говорить )
SHKWAL Искусственный Интеллект (323206) 5 лет назад
Опять скажу знакомые слова: Плим-плим-плим-плим!
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
Когда то - был - БИС! А сейчас - КТО КАК ХОЧЕТ !!!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366007) 5 лет назад
))))от всей души!!!)))))))))
и с восхищением!!!
Источник: Доброго и ясного утра..Танюша!!!)))настроения!!!
Вынос мозгаВысший разум (103181) 5 лет назад
Доброе утро, Олюшка!!!)))))))))) Весеннего настроения уже желаю!!!)))))))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366007) Ахах)))) спасибо.. тебе душа моя!!!)))))))))) взаимно!!!))) МОЖНО СРАЗУ ЛЕТНЕГО))))))) и СОЛНЕЧНОГО)))