Во сне подниматься на лифте !

V.B. Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Во сне зашла в лифт с панорамными окнами . Нажала кнопку чтобы двери закрылись, и за мной как будто кто то гнался, и я эту кнопку жму чтоб в лифт быстрее закрылся и ко мне никто не зашёл . Дверь закрылась и я поехала вверх .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 5 лет назад
Видеть, что движение вверх равномерное и ни чем не затруднено, означает ваши дела и быт вполне налажены и не предполагают каких–либо нежданных инцидентов. Причем чем выше движется кабина во сне, тем больше возможностей для воплощения задуманного.

Однако помните, что стремительное перемещение лифта связано с инверсией. То есть, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее все происходит на самом деле. Лишь иногда резкий рывок действительно знаменует нежданное повышение.

Снотолкователь Миллера уверен: медленно подниматься на лифте вверх буквально означает, что однажды вы займете желаемое положение и несказанно разбогатеете.

Сонник утверждает, что это признак развития умственных и духовных способностей.

Видеть, как поднимающаяся кабина буквально пробивает крышу и взлетает в небо, означает, что предстоит полностью сменить круг общения.

Приснилось, что лифт ушел без вас? Будьте готовы к разочарованиям и задержкам.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 5 лет назад
Любой подъем вверх считает хорошим знаком, который может означать улучшение материального и психологического благосостояния. Тем более, когда подъем осуществляется на лифте. И чем быстрее он поднимается вверх, тем большим будет успех в начинаниях и лучше будут личные отношения на любовном и семейном фронте.

Что если снится подниматься на лифте?
Но в то же время подниматься на лифте - это знак того, что наяву сновидец слишком сильно может полагаться на удачу и везение. И не предпринимать необходимых усилий для наступления благоприятного момента. Стоит всегда вспоминать, что удача – барышня ветреная и может изменить в любой момент весь ход дел. Конечно, это толкование не касается тех, чье материальное благополучие полностью основано на рискованных операциях. Но даже таким людям не помешает трезвый расчет и тщательное планирование всей своей финансовой деятельности. Это станет дополнительной гарантией успешности всех планируемых мероприятий.
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Приснилось, что во сне случилось подниматься на лифте вверх? Это признак того, что у вас имеется отличная возможность достигнуть небывалых высот, затратив на это минимум усилий.

К чему еще снится подобный сюжет?

Видеть, что движение вверх равномерное и ни чем не затруднено, означает ваши дела и быт вполне налажены и не предполагают каких–либо нежданных инцидентов. Причем чем выше движется кабина во сне, тем больше возможностей для воплощения задуманного.

Подниматься на лифте по соннику Миллера – продвинуться по карьерной лестнице, разбогатеть. Человеку необходимо приложить незначительные усилия для того, чтобы его жизнь начала меняться к лучшему на глазах. Возможно, что вскоре появятся могущественные покровители, которые помогут ему преуспеть.

Подниматься на лифте во сне – сюжет, который сулит перемены к лучшему.

Подниматься на лифте во сне – доброе предзнаменование. Такой прогноз содержится практически во всех путеводителях по миру грез. Наяву человека ждет продвижение по служебной лестнице, везение в делах.
Елена Magic Гений (65050) 5 лет назад
Хороший сон. Удастся уйти от неприятностей, движение вверх по жизни.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320298) 5 лет назад
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" и я поехала вверх" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Олеша Едамера Оракул (53191) 5 лет назад
хороший сон
два хороших символа
- страх
- движение вверх
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Это к успеху и на работе и в личной жизни
the happiest Оракул (53967) 5 лет назад
вы напрасно боитесь, всё не так страшно, к удаче сон
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Вы внесёте в свою жизнь глобальные изменения!