В чем нужно хранить карты памяти microSD? У меня они в спичечный коробок уже не помещаются

LV Мудрец (16318), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
следующий уровень Оракул (77937) 5 лет назад
Футляр (кейс, бокс) для хранения флеш карт памяти MicroSD
Y.NineИскусственный Интеллект (176942) 5 лет назад
Мне больше нравятся такие, за универсальность слотов
следующий уровень Оракул (77937) да выглядит классно
Остальные ответы
мансур хаджиев Профи (932) 5 лет назад
В ещё один спичечный коробок положи.
LVМудрец (16318) 5 лет назад
не солидно
Тогда купи золотой портсигар.
КотЭ Оракул (94980) 5 лет назад
в антистатическом пакете храню коробки пластмассовые с картами а пакет в ящике
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 5 лет назад
В боксах для CD - дисков. Такие, на 20 штук, как барсетки, на молнии
КотЭОракул (94980) 5 лет назад
кстати были удобными и размер и цена
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) А уж карт в нём поместиться... ;)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138146) 5 лет назад
Чо, накупила 20 штук по 512 Мб и теперь запуталась в своих домашних видео? ))
Просто купи несколько больших. Например, по 128 Гб. Чо мельчить то?
Как дети...