PHP-код не выводит русский язык на сайт

taron4uk Знаток (310), закрыт 5 лет назад
Подскажите, как исправить ошибку? Никак не могу вывести русский текст в wordpress PHP-файле.
Когда меняю на английский язык всё выходит, а когда пишу русской раскладкой, то не выводит.
Причем даже символы не выводит, а просто пусто.
Лучший ответ
Danny Lee Гуру (4947) 5 лет назад
Потому что перед скобками есть функция перевода - двойное подчеркивание. Вот система не находит перевода и не выводит ничего. Нужно убрать два подчеркивания.
taron4ukЗнаток (310) 5 лет назад
Убрал две черточки и теперь esc_html('Email*', 'domnoo'), но всё также не показывает
Danny Lee Гуру (4947) Тогда проблема в esc_html. Попробуйте без этой функции, верните черточки. Должно сработать.
Остальные ответы
Ge3eR Гуру (4332) 5 лет назад
по крайней мере можно точно сказать что проблема в функции sec_html__ проверь кодироку веб страници и сравни с кодировкой php файла. проверь что в функции обрабатываются русские символы. если нет, добавь свой код решающий проблему )