Что ожидает меня в течении недели? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (922), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
============================================================

Сегодня.... Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 5 лет назад
Хороший период. Счастливый.
Арина НиколаевнаУченик (91) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Вы куда то поедите. Поездка будет удачной.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Понедельник, 17 декабря
В понедельник – день, который Льву стоит посвятить общению с людьми везде, где бы он ни находился: на работе, в дороге или дома. Его коммуникабельность будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. И романтические, и деловые контакты в понедельник будут даваться Льву легче обычного. Если он наметил заняться карьерой, у него будет шанс заручиться поддержкой нужных людей, если же Лев пока одинок, в понедельник он может завести романтическое знакомство.

Вторник, 18 декабря
Во вторник у Льва будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Звезды гороскопа советуют Льву воспользоваться этим для того, чтобы не только закрепиться на достигнутых рубежах, но и продвинуться вперед, потеснив конкурентов. Вторник идеально подходит для того, чтобы ставить перед собой амбициозные планы, добиваться желаемого и заниматься карьерой.

Среда, 19 декабря
В среду звезды гороскопа не советуют Льву браться за любые дела, где он вынужден полагаться на других, – вольно или невольно окружающие способны его подвести. Это касается любых задач и вопросов, которые Льву в среду придется решать, будь то рабочие или личные. Чтобы дела в течение дня продвигались гладко, Льву необходимо надеяться лишь на одного человека на свете: на себя самого. Ну а проекты, требующие слаженных коллективных действий, лучше отложить на потом.

Четверг, 20 декабря
В четверг звезды гороскопа предоставляют Льву хорошие возможности в делах, связанных с умственным трудом, обдумыванием и планированием. День не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально! Планы, продуманные в четверг Львом, окажутся дельными и имеют хорошие шансы на успех. Так что Льву не стоит даже во сне расставаться с блокнотом и ручкой – а вдруг его осенит гениальная мысль?

Пятница, 21 декабря
В пятницу Льву практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – они и так будут на его стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви Лев будет пользоваться повышенным спросом! Звезды гороскопа советуют ему потратить этот день на то, чтобы наладить новые контакты, заручиться чьей-то поддержкой, влиться в коллектив, продвинуть проект, попросить кого-то что-то сделать или не делать. Идеи Льва в пятницу будут выглядеть привлекательно, а слова – убедительно, так что он может рассчитывать на нужный результат.

Суббота, 22 декабря
В субботу Льву не стоит доверять окружающим – они могут вольно или невольно его подвести. Особенно это касается незнакомцев, а также людей из его дальнего круга: сослуживцев, знакомых, соседей. Возможно, внимательно оглянувшись вокруг, Лев в субботу вдруг обнаружит, что кто-то намеренно ему вредит, распускает сплетни или плетет интриги за спиной. А может быть, Льву нанесут другой урон: обругают в метро, обсчитают в магазине. Чтобы подобного не произошло, в субботу ключом к успеху для него является бдительность. И этого вполне достаточно, ведь кто предупрежден, тот не безоружен.

Воскресенье, 23 декабря
В воскресенье Лев рискует испытать чувство разочарования в чем-то или в ком-то. Возможно, Лев столкнется с потерей, или какой-то человек не оправдает его ожиданий, либо же события будут развиваться не так, как хотелось бы ему. Звезды гороскопа советуют Льву поменьше рефлексировать и не зацикливаться на том, что ему не по нраву. Скорее всего, его ожидания просто слишком завышены. Не зря говорят, что поиски счастья – это главный источник несчастья. Снизив планку своих требований к жизни, Лев почувствует себя намного счастливее!
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
В целом удачный период Найджёте дорогой мобильник, обязательно верните хозяину