Можно ли постирать темно-синее с белым?

Влад Нестеров Ученик (162), закрыт 5 лет назад
У меня есть темно-синие брюки, которые стирались раз 20, и белая рубашка, стиралась также много раз, что будет если я поставлю их стирать вместе на быструю стирку 40 градусов?
Дополнен 5 лет назад
уже постирал без салфеток и т. д. все нормально)
Лучший ответ
Пчеловек Просветленный (24260) 5 лет назад
Можно. Всегда в холодной воде стираю всё вместе.
40* - это прекрасная температура для бактерий !
Остальные ответы
Slaer Оракул (99796) 5 лет назад
и ещё носки черные подкинь. Тогда можно.
Влад НестеровУченик (162) 5 лет назад
а если серьёзно?
Slaer Оракул (99796) читай инструкцию к своим шмоткам и к машине!
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
а если краска на брюках не линючая то можно. а если линючая то все может быть
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
))) сколько раз стирались брюки - крайне важная информация...)
Если краска на вещах нормальная - стирайте сколько влезет. И лучше 30 поставьте.
Nix Nix Знаток (452) 5 лет назад
Можно, ваш гардероб обогатится светло-голубой рубашкой
olga Оракул (93401) 5 лет назад
можно, но положи в барабан салфетку от линьки (колор-кетчер), и тогда на 40 градусов можешь стирать спокойно
Елена Искусственный Интеллект (289253) 5 лет назад
Я стираю темное с белым, но салфеточку кладу, как уже выше написали