Кнопки управления на холодильнике Бирюса 22 кшд-255

Amret Tahir Профи (638), закрыт 5 лет назад
Имеется холодильник с напроч промороженной морозилкой. На этом холодильнике есть две кнопки управления и индикатор. Объясните, кто знает, что это за кнопки, что они включают/выключают, и что за индикатор? Можно ли с их помощью сделать разморозку?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 5 лет назад
На панели управления расположена индикаторная лампа (зелёная), означает, что холодильник подключён к электросети. Оранжевый выключатель по правую руку - включает нагреватель межкамерной перегородки. Оранжевый выключатель по левую руку – переключатель режимов работы (когда он включён мотор-компрессор холодильника будет работать без автоматического отключения).
Остальные ответы
игорь соколов Ученик (155) 4 года назад
можно ли подключить кнопку на холодильник бирюса 22 кшд 255 с шестью контактами заменить на четырьмя контактами и как.