Прогноз на 2019... изменения... личная жизнь. Марина. Лев 14.08.70

umed Мастер (1438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 5 лет назад
Вы в данное время испытываете чувство одиночества и непонятости в отношениях с противоположным полом. Но изменения могут произойти в первой декаде февраля. Человек этот будет ростом 178 см. Обратите на него внимание.
Некоторые затруднения финансовые будут в начале января, но незначительные и Вы справитесь.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Отношения с темноволосым мужчиной, работа и возможно рождение Ребёнка!