Что означает Найс Страй в КС? Часто вижу термин "Найс Страй" в КС, что это означает?

Ilya Zadesenets Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tim Skold Мудрец (11946) 5 лет назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
Лев ПашининЗнаток (414) 4 года назад
Игроманы вы
Остальные ответы
EmlisOCC Ученик (138) 5 лет назад
Классный выстрел (классное убийство)
Ли ВеликийМастер (1792) 4 года назад
нет
Александр СугатовУченик (102) 4 года назад
Хм в конце раунда ты много кого коцнул но не убил и тебе пишут найс трай т. е. хороший выстрел. Что-то не так.
A TУченик (157) 4 года назад
не выстрел, а попытка
Никита ТарасюкУченик (100) 3 года назад
nice tray(nt)-Хорошая попытка nice shot(ns)-хороший выстрел
Просвещения 24 Ученик (133) 3 года назад
это значит что ты впетухнул)
арсений куценко Ученик (103) 3 года назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
Артем Олларь Ученик (205) 3 года назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
Redet Error Ученик (172) 3 года назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
Данил К Ученик (209) 3 года назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
LOH LOH Ученик (147) 3 года назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
Акакий Акакиевич Ученик (107) 3 года назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
Дима Ткаченко Ученик (142) 2 года назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
ᅠ ᅠ Знаток (367) 2 года назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
Тихлик Клубков Ученик (104) 2 года назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
tokkiq . Ученик (120) 2 года назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
-=Dichter Schlumpf=- Мастер (1416) 1 год назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
フィン クリップス Профи (712) 1 год назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
Артём Коль Ученик (121) 11 месяцев назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
Валентин Павлов Ученик (162) 4 месяца назад
очередное надувательство
mel1xЗнаток (361) 3 месяца назад
АЗАЗХАХАХХАХА ДЕД ТЫ ЧО ТУТ ЗАБЫЛ
mel1x Знаток (361) 3 месяца назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался
Дмитрий Лебедь Ученик (125) 3 месяца назад
найс трай, nice try, nt
хорошая попытка
когда тиммейту совсем немного не хватило чтобы взять раунд, ему говорят что он хотя бы неплохо попытался