Нужно решить задачку

Rain Знаток (486), на голосовании 5 лет назад
Киселев с родственниками своей жены Елкиной А., Елкиным Б. и Зариповой вечером распивал спиртные напитки у себя в квартире. Из-за неприязненных отношений между Киселевым и Елкиным Б. возникла ссора, в ходе которой Киселеввзял со стола нож и нанес им удар в область сердца Елкину Б., причинив последнему тяжкий вред здоровью.
По каким признакам объективной стороны можно определить направленность умысла. Ознакомьтесь со ст. 105, 111 УК РФ и сделайте вывод о направленности умысла Киселева. Каким мотивом руководствовался виновный совершая преступления?
Голосование за лучший ответ
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Д, Д, С, А, Р-почему вы не обратитесь с этим вопросом к компьютеру, чем каждый раз просить, не ведая о результате.
Миша БыковУченик (140) 5 лет назад
Вот ымена гэдэзэ на шо
Вера ШиловаЗнаток (349) 5 лет назад
ст. 111 часть 2 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, для жизни человека общеопасным способом наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.