Любители Техно и Евроденс 90хх как вам эти 2 композиции белорусской группы 1996 года?

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11158), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сновидец Оракул (73613) 5 лет назад
Не плохо. Но такой однотипности избегали все коллективы. В первом клипе девушке артистичности не хватает.
Им бы больше к стилю Real McCoy - Come and get your love, Captain GQ - Rocking through the night и др. Мелодичности выразительности не хватает
Zen3_RTX3080TiМудрец (11158) 5 лет назад
История такая что эта девушка Натали пела только в первом альбоме, а потом её жёстко кинули, вот интересное видео интервью https://www.youtube.com/watch?v=5RG8X518mpY&t=0s&index=2&list=PL9EJJfKiypbkyfpCPAKQehMVQa4TGm79i

Может вам это не интересно в частном случае, но здесь показана ситуация на сцене шоу бизнеса...
Сновидец Оракул (73613) Хорошие солистки меняли много коллективов в своё время. Самая из них melanie tornton, да и солистка E-Rotic не помню имя. Но я не любитель отечественного евродэнса
Zen3_RTX3080TiМудрец (11158) 5 лет назад
А как вам композиция? dj ацетон голоса планет http://mu.fm/track/golosa-planet-zkyovmm
К сожалению на ютубе этой песни нет
Остальные ответы
Гадина Злая Мыслитель (5642) 5 лет назад
второй сорт и дерзкий плагиат
Миша Е. Мастер (2248) 5 лет назад
Отврат! Закос под 2 unlimited и culture beat
Дарина Колобкова Ученик (147) 5 лет назад
торой сорт и дерзкий плагиат
максим Дегтярев Ученик (197) 5 лет назад
Не плохо. Но такой однотипности избегали все коллективы. В первом клипе девушке артистичности не хватает.
Им бы больше к стилю Real McCoy - Come and get your love, Captain GQ - Rocking through the night и др. Мелодичности выразительности не хватает
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...а Masterboy лучше (имхо)
https://www.youtube.com/watch?v=IBnshjEceKA
Хороший вопрос, с удовольствием и почитал, и посмотрел, и послушал интервью, с оригинальной солисткой "ДиН" Н. Артёмовой-Ксавье, историю её музыкальной и певческой карьеры, просто человеческой судьбы. Интересно было, кого же она считала своими кумирами (по ссылке выше в комментах).
Источник: Спасибо