Отличается ли чем-нибудь российская помойка от немецкой, французской и американской?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nedy Li Ученик (247) 5 лет назад
Я знаю то что на американской их сжигают или перерабатывают
следующий уровень Оракул (77937) 5 лет назад
очень. они выбрасывают то, что у нас обычно всё ещё идёт на продажу.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Откуда Вы знаете?
следующий уровень Оракул (77937) смотрел по телеку передачу прям оттуда. особенно это касается пищевых продуктов. у нас понятия просрочено не существует. дата просто перебивается на новую.
роман зыль Знаток (453) 5 лет назад
на немецкой лут лучше) на американской мусор идёт в обработку, ну или сжигается .
А в Росси всем пох) как приспичит, тогда и разбираются .
John G. Wild Оракул (97149) 5 лет назад
В немецкой можно найти носки "шлюбенбургерр", а в американской целые гамбургеры.
Василий ПупкинМудрец (14390) 5 лет назад
А в Российской ничего нельзя) А если в помойке ничего нет, значит мы и есть бомжи.
John G. Wild Оракул (97149) Если в помойке ничего нет, это значит, что все уже украдено до Вас. Или, как говаривал Чарли Чаплин: в большой семье не щелкая клювом.