у парня вечно нет денег элементарно 100 руб что бы приехать =(

яна моисеенко Ученик (95), закрыт 5 лет назад
с парнем встречаюсь чуть больше месяца . нам по 26 лет . у меня есть сын от первого брака .он был когда то нашим общим другом в юности . давно не виделись .тут устроилась на новую работу . и как то пересеклись обменялись номерами телефонов и закрутилось .приехал ко мне на встречу, ребенку даже шоколадки не купил ...хотя ребенок ждал что дядя что то купит .но увы ...пришлось самой идти в магазин и покупать что то к чаю .на следующую встречу опять с пустыми руками приехал ...а сказать как то не удобно (( .у меня он был раза 2-3 за все время, а остальное время я к нему приезжаю .это в неделю раза два у меня получалось приехать к нему . а в этом месяца еще не встречались .хотя расстояние небольшое . на автобусе ехать минут 10-15. билет стоит 100 руб в один конец . спрашиваю когда сможешь приехать .он говорит 25, а потом ...а потом не знает =( 31 он на сутках ...я тоже на работе до 10 на 31. ну так вот суть в чем к чему я виду . на сигареты деньги у него есть, а на меня нет . ( хотя звонит и говорит ...что не остыл ко мне и очень скучает ) весной он хочет переехать в самару .и естественно как устроится меня перевести с ребенком к себе туда . а мне финансовый вопрос настораживает . если бя я была одно, то поехала за ним . а у меня ребенок я должна думать в первую очередь о ребенке как и на что жить . здесь у меня работа есть . у ребенка садик и школа через дорогу . возможности конечно в Самаре побольше чем тут у нас . но боюсь если что то не сложится у нас .нужно возвращается обратно, а куда ...поселок у нас небольшой и работ мало ((... потом остаться у разбитого корыта не хочется .Вечно выбираю голожопых парней, а потом тяну отношения зауши ...родные говорят что на такого парня не нужно тратить время =( в глубине души тоже понимаю это ...но является ли это повод для расставания ...а так хочется красивых отношений ((((
Дополнен 5 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ ) БУДУ ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633656) 5 лет назад
Ну бросьте его и сидите одна. Или вы думаете, что за вашей неземной красотой тут же выстроится очередь из олигархов? Как говорится, "святая простота")).
Остальные ответы
Микки Маус Мудрец (14355) 5 лет назад
Это очень интересно Продолжайте держать нас в курсе событий
ВладимирМастер (1289) 5 лет назад
Да согласен с автором, можно и сериалы по тв не смотреть теперь будет
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Красивые отношения - это когда вас содержат?
Это не красивые отношения, а меркантильные.
яна моисеенкоУченик (95) 5 лет назад
это когда ребенку покупают шоколадку, а девушки хотя бы один цветочек . а то как он приезжает я все покую .
Батяскаф Просветленный (47844) А что взамен?
Николай ВячеславовичГуру (4757) 5 лет назад
Это шкурные отношения. По тексту уже видно.
ориг имя Ученик (220) 5 лет назад
жиза, конечно у меня нет ребёнка и мне не 26, но такие мужики не остаются на долго. Ему наверное похуй на тебя раз не может элементарно приехать. Ну выбор за тобой, но я бы послушалась советов родителей.
екатерина пичужкина Мастер (1428) 5 лет назад
Если парень жадный и не может элементарно купить ребёнку шоколадку, то это дно! Так все и будет всегда! Когда в отношениях конфетно-букетный период мужчине хочется баловать и радовать женщину хотя бы те же самыми цветами и конфетами! Не говоря того что ему хочется видеть девушку в любое время, а он какие то дни специально выбирает! Это вообще не вариант отношений! Ещё и когда сомнения есть! Он просто ездит вам по ушам пока никуда не уехал!
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8791) 5 лет назад
История прям похоже на мою. у меня была девушка только не с ребенком, она была мной недовольна тем что я жадный, что могу сказать -с нами красивых отношений организовать проблематично, родственники довольны не будут, поэтому лучше ипаться так чтоб не кто нос не совал, или растоваться
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
Какая чудесная история. А сейчас как мать ты действительно должна в первую очередь думать о ребенке. И это, тебя наверное удивит, но ты для него так, - потрахаться иногда.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8791) 5 лет назад
А что плохого в том чтоб трахаться за так? она ведь тоже за так
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) Он ей не платит, для российских женщин это не равноценно и похоже на использование
Ван . Гуру (4497) 5 лет назад
Чужой он, а ты по вызову для него. только за так.
sn h Просветленный (43872) 5 лет назад
Это вас должно было сразу настораживать. Одно дело денег не даёт на шубы машины и т д. Это одно. А на такие простые вещи - это просто не в какие ворота не вяжется.
Скажу прямо - у вас нет никаких гарантий что у вас будет хорошо и тем более ребёнок может пострадать...
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8791) 5 лет назад
О, ты хорошая кандидатура, женись на ней
sn h Просветленный (43872) Нет спасибо, обойдусь.
latimeria Профи (745) 5 лет назад
Это позорище. Вы себя не уважаете. И проблема хроническая, возможно, родом из детства. Отец был нищебродом или тираном, алкашом, и внушил такие комплексы, что любовь- это "тянуть за уши болезных неудачников".

Одной встречи бы хватило чтобы понять что человек так "ценит" окружающих. Если Вы как Олимпиада, из любителей давать облажавшимся- второй шанс, то второй встречи бы хватило понять что "стоп машина" и это просто не Ваш человек.

Сигареты- это зависимость, как наркотик. Его принимают потому что подсела кровь и без этого плохо, в т. ч. с головой и настроением.

А почему ребёнку должно стать нечего есть? Только не говорите что бывший тоже голодранец на которого Вы пожалели подавать иск на алименты. Ребёнок сам свои деньги через суд получать не умеет.

Вот смотрите, не зря наши предки чтили моральные законы: не может жениться до предложения секса- не подходит для общения, просто не прошёл естественный отбор. Это не значит что надо человека пристрелить чтобы не мучился, но и самой на спине тащить к заработку на маршрутку его НЕ надо. Просто сейчас не его время, он ещё не доспел до момента когда актуально решать вопросы личной жизни. Это мужчина, он изначально должен набрасывать планы где и на что будет жить его декретная жена и общий ребёнок.

Вы же решили что не монашка, мужика надо подбирать, всё-таки, знакомый!. И что это "знакомство" Вам дало? Ни уму, ни сердцу. Антикризисным менеджером надо быть супругу, а не подбирать калек чтобы причесать их в подобие человека. У женщины для этого дети. Вы побежали впереди паровоза и вот итог: нервы, обиды, нестабильность и неопределённость.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8791) 5 лет назад
Общий ребенок? ку ку ?
latimeria Профи (745) Да-да, Дедушка Ку-ку, я написала именно о том, что в уме у человека всегда предполагается с любимой женщиной проект общего ребёнка. У этого- уже есть родитель и законный опекун. И если мужики так боятся стать отцом чужому ребёнку, заменив ему отпавшего родителя (речь не только о шоколадке, а о моральном участии в жизни), то не нужно связываться с женщинами с детьми. Женщины от этого не пострадают, они обеспечены. И им есть для чего жить и работать. Есть люди которые берут детей из дет. дома к своим в семью, и не обделываются от того, что этому личинусу ещё и может понадобиться в жизни сникерс или приветливый разговор. Наверное, помнят что сами 10-20-ть лет назад были ребёнком среди взрослых людей, таких разных: пустомельных выпивох и мужиков-мастеров по жизни с увлечениями и душой.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8791) 5 лет назад
Калек ненадо причесывать и они не достойны образа человека?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 12 месяцев назад
Какой у вас хороший стиль текста, и грамотность, и логика изложения! Хотела подписаться, но вы заблокированы, а есть ваш другой акк?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
"ребенку даже шоколадки не купил ...хотя ребенок ждал что дядя что то купит "Я в шоке от такой фразы эт твой ребенок и чужой дядька ему ни че не должен.. Не от такой как Вы надо бежать... Мужик эт КУКУШКА не связывай жизнь свою...
latimeria Профи (745) 5 лет назад
ребёнку хозяев дома покупают гостинцы гости даже женского пола, это просто НОРМА приличия

и мать ребёнка кукушкой быть не может, т. к. у каждого ребёнка есть отец и мать, которые его содержат, или, если один из родителей умер- пособие по потере кормильца

так обделаться изза намёка на шоколадку в ПЕРВЫЙ месяц, когда у белых людей самый разгар конфетно-букетного периода.. :D
ErrorSansПрофи (919) 5 лет назад
Смущает менно то, что ребенок ждал гостинцев. Т. е. у него уже привычка сформировалась, что кто-то придет и что-то обязательно принесет. Неужели ребенок настолько нуждается и не доедает сладостей?
Вспомнить хотя бы себя в детстве, уж как бы мы бедно не жили, но от гостей никогда гостинцев не ждала и не требовала. Странно это.
А вот саму девушку понять в ее логике могу: "не хочет порадовать моего ребенка-значит, не заинтересован во мне". И это так. Хотя, возможно, этот мужчина не привык унижать себя до копеечных, банальных презентов без повода, а в торжественный момент шиканет)) Расточительства человек не терпит, и видя, что у ребенка все есть, не тратится. А может чел сейчас усиленно на что-то копит. В любом случае, нефиг к людям в карман лезть, тем более, когда вы не семья, а чужие.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Хм мои родители рано развелись... так бывает... Вы правы"что ребенок ждал гостинцев. Т. е. у него уже привычка сформировалась, что кто-то придет и что-то обязательно принесет." Эт уже некая форма построения отношений... С ребенком надо искать точки соприкосновения при условии что есть отношения, а их нет...
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 5 лет назад
Он может не так смотрит на ситуацию, а : твой ребенок, ты и покупай ему.
Дима Диков Знаток (252) 5 лет назад
Парень может быть не воспитан. А про разбитое корыто ты четко сказала. Лучше расстанься и всё. Ибо бля, как, на сиги есть бабло, а на проезд нет. Он взял тебя чисто поиграться с тобой и всё.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
"у парня нет Вечно денег 100р" он работает зарплату получает но шоколадку купить не хочет? Пиши атас! Он тебя как запасной аэродром рассматривает! вот и всё
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 5 лет назад
А что не так?
Ты с него хотела профит иметь?
Так это на панель надо идти, там всё за деньги.
eltagirov Знаток (484) 5 лет назад
Ты ему нужна только для одного. Не трать своё время. Если бы ты была ему нужна, то вел бы себя не так, уж поверь.
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
Даже не дочитал, тут кошке моей понятно даже. Просто дырка ты для него и любой уважающий ся парень не смог бы приехать просто так и ради приличия не купив конфет и цветоф, тортик. Ща просто имбицилоф хватает и просто автостопом едут к неизвестно кому и без денег каких-то. У меня бы совести просто не хватило бы! Но ты сама позволяешь это и он еще буить у тя денег просить
Матадор Профи (505) 5 лет назад
Просто дырка)))) СОГЛАШУСЬ!
Виолетта ВиолеттаУченик (161) 2 года назад
ну наверное она ему нравится как женщина, он халявщик просто, в других видно не катит такой номер, халявно.... но всё таки как можно прийти в дом к женщине с пустыми руками....
Самый Умный Оракул (59470) 5 лет назад
повод выбирает каждый выбирает сам и стеснятся этого не стоит. Это как тоже самое что ты была бы спортсменкой и не терпела курильщиков разумеется и искала бы себе мужа из числа некурящих всё только в твоей голове.
Максим ИващенкоЗнаток (271) 5 лет назад
Просветлённый, запятых нет. Хер поймёшь что ты хочешь донести.
Самый Умный Оракул (59470) лучше без них, чем с ними, но как попало. ((((((((