Встретилась с бывшим, В итоге постоянные фразы типа "ну сколько их у тебя было после меня?"

Nikkie Ученик (109), закрыт 5 лет назад
" а с этим ты была или нет" "гуляешь до сих пор?" и подобного рода колкие вопросы. Любит до сих пор чтоли?

бросил то он меня когда-то
Лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75696) 5 лет назад
Не общайтесь с ним, если вам дорого собственное достоинство.
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
)) Знаешь чО, а ты случаем не транс? Мальчик-баба, эт так как-то ролучаеЦо
Тетя Мотя Оракул (75696) Пошел на xуй
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
)) Совет от ш... хи, к ш... хе ))
Остальные ответы
екатерина пичужкина Мастер (1428) 5 лет назад
Он просто хочет узнать страдаешь ты по нему до сих или нет! Типа если одна и накожно не подпускаешь значит по нему сохнешь до сих пор! А если есть значит забыла его уже! Конечно он хочет услышать что ты одна чтоб повысить свою самооценку
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
)) Кэт, блиСко, но не то
sn h Просветленный (43872) 5 лет назад
Зачем вы общаетесь с бывшим?
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Не любит он тебя, эгоист он и упрёки все от эгоизма
Princess✨Orejona Высший разум (433010) 5 лет назад
"не твоё собачье дело" надо отвечать

и зачем вообще было встречатся, на грубость нарываться
Неважно Иванов Ученик (99) 5 лет назад
Может хочет вернуть отношения
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) 5 лет назад
а сколько у тебя было? видел я твои фотки. кто на тебя позарится?
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
И какая она, есть образ её?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
А Вам не в лом с бывшим встречаться иль не с кем более)))))))))))
Скептик Мыслитель (5319) 5 лет назад
Сравнить хочет, чтоб не отстать в достижениях. Скажи, что много и все боксеры.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204693) 5 лет назад
Ну что-то среднее, между завистью и ревностью и желанием насолить
latimeria Профи (745) 5 лет назад
Это не любовь и даже не ревность.

Например, жена развелась с алкашом, а тот через год приезжает забрать свою вещь, а она ему и говорит "как ты там, хоть машину-то не пропил? а материны серьги? что, пропил, всё-таки?". Это презрение. Когда человек покинут за измену, он утрачивает трепет и восторг, он словно покрылся пеленой грязи и предательства, его хочется оттолкнуть, как заразного.

Это не ревность, скорее отвращение. ..А может надежда услышать от адресата ответ, который его морально реабилитирует или хотябы смягчит отношение к нему. Как у следователя, который спрашивая про совершение преступления всегда рассчитывает в том числе и на чистосердечное раскаяние и сотрудничество со следствием..
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
повезло вам что он вас бросил
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
То, что ты в его глазах упала и он тя бросил - эт факт. И скорей всего из-за твоего прошлого или даж настоящего на тот момент. Но он тя любил и ему это решение трудно далось. А спрашивает потому как подсознательно он еще с тобой и таким образом как бы подтверждает своё решение о твоей порочности. Пральна сделал, сопли не пускал, молодец!
Самый Умный Оракул (59457) 5 лет назад
просто человек такой гнойный. Ответь ему тем же спросит мол сколько? Ответь : ну штук 50, он мол НИХ.. Я,
а ты ему
- Да удалась неделька.))

Сам не знаю от чего такое поведение рождается, но С.. ка сам такой же. ((( просто хочется быть не просто первым а единственным
Марина ЕвсеенкоУченик (98) 5 лет назад
Вы сделали своим комментарием мое утро)))) забавный ответ))))))
Dante 83 Просветленный (24042) 5 лет назад
Причина расставания неизвестна.
Хотя:
https://otvet.mail.ru/question/208134432
https://otvet.mail.ru/question/208185667
Перекрещивается и благодарит бога что он отвёл его от тебя, ну и так между делом интересуется пошла ли ты "по-рукам" или нет.
СкептикМыслитель (5319) 5 лет назад
Вот это действительно истина. Кому-то не дано понять, что парень умный, деликатный, вежливый, не злопамятный. И просто уточняет для себя, не ошибся-ли.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Вы же всё равно его не любите. Не понял, в чём суть вопроса.
RaDjet Оракул (56034) 5 лет назад
Ну а все-таки, сколько их было после него??? :)
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Возьмите и спросите, любит ли он вас!
НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598) 5 лет назад
Наоборот тешит свое самолюбие
Lucky Мудрец (10367) 5 лет назад
ревность... это там мы письками мериемся