Скажите пожалуйста что сможете сказать о них? Что между ними?

Арина Николаевна Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Свадьба, дети, счастливое совместное будущее может?! Скажите пожалуйста все что видите. Арина и Игорь
Заранее спасибо большое
P.S буду признательна если за одно посмотрите предыдущий вопрос)))
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 5 лет назад
Если любите друг друга, то будет крепкая семья.

Надо писать даты рождения и можно сказать больше.
Арина НиколаевнаУченик (91) 5 лет назад
Арина 28.07.2000 Игорь 12.03.1997
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54880) 5 лет назад
Да все нормально, только секс будет не очень
Спящий СфинксПросветленный (28808) 5 лет назад
А чё это?? Корнишон или неумехи?))
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 5 лет назад
Красивая пара. Посмотреть бы подробно конечно..
Bill Kaulitz Мастер (2221) 5 лет назад
А ты что сама к нему испытываешь и когда ты родилась и когда он?
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Будет и свадьба, и дети, и счастливое совместное будущее
NATALYA*TARO Оракул (94973) 5 лет назад
Типичный союз хулиган + хорошая девочка. В настоящее время у вас период несправедливости, проблемы с законом, и как вариант - судебное разбирательство не в вашу пользу. Невозможность заключения брака по независящей от вас причине, которая в один миг разрушила все. Парень слишком самоуверен и самонадеян по характеру, а напрасно. Он по характеру бунтарь и хулиган, бесшабашное поведение ни к чему не приводит. У него вечно нет денег, не будет их и в будущем. Такие люди не меняются и не учатся на ошибках. Еще и родители не согласны, все это вкупе убивает. Девушка в депрессии, и сказать что она убита - ничего не сказать, ей сейчас так плохо, что даже жить не хочется... Разочарование и опустошение. Даже некий любовный треугольник так ненавязчиво фонит, как-то где-то парень немножко прокололся.
Возможность совместного будущего есть, возможность семьи детей есть, парень любит девушку. Но... парень выпивает? или кто-то из вас из семьи пьющих. Идет информация о пьянстве и похмелье. На парне это есть, это может сработать в будущем. Будет ли свадьба как факт и как праздник? скорее нет, идет отмена праздника и разлад. Вообще карты советуют расстаться с миром, потому как если даже пара и поженится, и парень будет любить и рождение ребенка будет, - девушку ждет постоянное вытаскивание его из его пьяных приключений, или не пьяных, но неприятностей. Отсутствие денег и прочие бытовые нюансы, которые будут отравлять жизнь. Из всех карт, которые выпали -только одна положительная, которая несет в себе значение "любит".В его чувствах можешь не сомневаться. Все остальное, связанное с этим человеком несет негатив. Таких мужчин в народе называют "порченый мужик", "бедоносик". Идя на брак с таким мужчиной сознательно идешь на трудный жизненный путь.
Прошу прощения, если разочаровала. И буду рада, если ошиблась, вам сейчас и без меня несладко. Желаю Вам и Вашим близким только счастья и благополучия.