Как правильно замаскировать светлркоричневые пигментные пятна?

Innusik Профи (547), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
если тебе больше 70, то они появляются по всему телу валом, так что не переживай
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147963) 5 лет назад
а вот и нет... я в 45 очистила весь организм изнутри и чистенькая до сих пор..
InnusikПрофи (547) 5 лет назад
если у тебя проблемы со зрением, то конечно мне больше 70)))))
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 5 лет назад
Прикладывай к ним сырой картофель.
InnusikПрофи (547) 5 лет назад
имеется в виду макияж
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
вывести их очень сложно без пластической хиургии, только если консилером азамазывать
InnusikПрофи (547) 5 лет назад
сложно, но вполне возможно! И про выведение никто не спрашивал. Консилер под глаза идёт
Юля Романова Мыслитель (5454) но консилер можно применить не по назначению - замазать эти самые пятна