Приснился чемодан

V.B. Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Во сне прилетела в Америку . Давняя мечта моя . И на стойке выдачи багажа не забрала чемодан . Забыла . Потом вспомнила и искала его . Нашла, не сразу но нашла . Спасибо всем кто расшифрует сон .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
По интерпретации большинства сонников чемоданы и сумки – это верный предвестник путешествия, но главный вопрос – каким будет дорога, во многом зависит от того, что лежало в дорожной сумке, каким она была цветом.

Собирать чемодан в дорогу – не очень хороший символ, по предсказанию сонника. Вы поссоритесь со своим партнером, при этом не стесняясь в выражениях можете наговорить много глупостей, о чем в дальнейшем сильно пожалеете.

К чему снится потеря чемодана? Если во сне в потерянной сумке были спрятаны деньги и ценные документы, то в реальности плоды непосильного труда будут нагло пожинать посторонние люди. Ваши интеллектуальные способности используют в корыстных целях.

Если же вы потеряли чемодан с вещами, и во сне не испытываете по этому поводу особых переживаний, то и наяву по предсказаниям сонника, вы будете готовы работать еще, не опустите руки, и в итоге надежды осуществятся.

Такая потеря может так же сулить обличение недобросовестных людей, если вы заметили, кто именно украл чемодан. Лицо знакомое? Смело разрывайте отношения с этим человеком, эта личность принесет только неприятности.

То же самое можно сказать о том, к чему снится забыть чемодан во сне. Только в таком случае тяжелые труды будут не оценены по достоинству начальством, но в итоге все же используются им. Во сне искать чемодан – символ сонника о потере своего собственного «Я», вы запутались в любовных ситуациях в жизни, нужно срочно сменить обстановку и пересмотреть приоритеты.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 5 лет назад
Ваша мечта близка к осуществлению, дальней дороге быть. Быстро найдёте то, что утратили.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Во время ночного сна ваш мозг рисует вам картинку того, о чем вы думаете наяву. Довольно часто сонники ассоциируют чемодан с вещами с неким хламом, старыми отношениями и обязательствами, которые мешают вам в жизни. Поэтому если во сне вы теряете его, значит, в реальности вы сможете избавиться от тяготивших вас обстоятельств.
NATALYA*TARO Оракул (95063) 5 лет назад
К небольшим затруднениям в жизни, которые положительно решатся.
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Кердык скоро америке, а ты мечтаешь..
Светик Оракул (83477) 5 лет назад
Просто мечтаете о поездке, поэтому и приснилось.
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

В ближайший период вам будет все удаваться!

Ваша давняя мечта ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВИТСЯ в СКОРОМ ВРЕМЕНИ!

УДАЧИ вам!
the happiest Оракул (53988) 5 лет назад
затеете новый проект, который удачно осуществится
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Потерять чемодан — упустить шанс изменить многое в вашей жизни,
найти свой чемодан... надежда на шанс сохраняется.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
А если просто чемодан снится?) Как я его везу нп колесиках.... облокотившись на него.
Была довольна. радовалась.
Чемодан этот нравился и нравится и в реале.
Спасибо
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Вы знаете о визуализациях?