надо мной и подо мной живут соседи. не понимаю, как они так тихо живут что звуков от них - никаких? как будто их нет!!!

Андрей Профи (708), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Пивненко Профи (594) 5 лет назад
Наверное в зимней спячке
Остальные ответы
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
зашугал всех там, вот они и боятся)))
CeVita Мыслитель (8824) 5 лет назад
Это же здорово - мне бы ваши проблемы...
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Ну и радуйся! У нас было слышно, как соседи ипутся.. жесть... ржали и считали количество фрикций:)
седой Искусственный Интеллект (235281) 5 лет назад
я тебе завидую.. а я купивши квартиру проклял идиотов сверху.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Смотри не сглазь, правда.
У нас сверху семья жила с четырьмя маленькими детьми.
Когда они съехали, мы не могли поверить своему счастью, настолько было тихо.
Но не долго.
Они квартиру продали, и новые жильцы затеяли конкретный ремонт.
У нас на стенах трещины образовались, они нарушили звукоизоляцию, тараканы поползли от них.
Соседи с двух боков... одни на пианино играют, хотя знают, что слышимость отменная.
С другого бока женщина любит поорать в караоке среди ночи.
Соседи снизу любят делать ремонт тоже.
Так что о тишине можно подумать только пару дней в летний период, когда они все сваливают на дачу.
Дима Ковров Мастер (1068) 5 лет назад
Вообще не понимаю как можно жить в квартире. О Майн год. Слушать как кто то смывает унитаз незабываемо
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 5 лет назад
Вас надо в рамочку на этом проекте) --вы первый с таким вопросом. Обычно у всех проблемы по шуму.