Что за эффект?

Vladimir Logachev Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36769) 5 лет назад
Смотря что из изображенного считать эффектом.
Лично я лишь вижу эффекты которые воссоздают дефекты: слабая телефонная камера, неумелая обработка и т. д.
GOFF Мастер (2444) 5 лет назад
Номер блатной. Бандос какой-то ездит на ней?))) Сомневаюсь, что здесь присутствует какая либо обработка. Просто оптика не качественная, приколы выдает.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 5 лет назад
....здесь семь эффектов. тебе про который из них лекцию прочитать?
КотЭ Оракул (94980) 5 лет назад
наложение текстуры с кляксами цветными и текстом и все эффекты.