Перегрев двс в уаз
У меня уаз двс 414 онже 417. Вовремя поездке и включения печки начинается перегрев двс за бортом -15. Перед печкой стоит помпа 12в и включается одновременно с печкой. Когда помпа не работает температура двигателя в норме. Электро помпа стоит уже не первый год всё было хорошо. Подскажите в чем может быть проблема, в термостате видимо? Пузырей в расширительном бачке нет!
Перенаправление давления в системе влечет к неправильной циркуляции через радиатор. Разбираться нужно на месте, отсюда не диагностируется.
Такая система работает уже больше 2х лет
что то пошло не так
Может банально в самой проводке, контактах датчиков? Включение печки всегда Понижает температуру двигла
Проводка в норме при повышении температуры из расширительного бочка вытекает антифриз. это понятно то что понижать должна так всегда и было а сейчас бред не понятный